Перейти к публикации
MrDiver

[Witchery] Хоб-гоблины

Рекомендованные сообщения

Бегая по миру скорее всего Вы замечали странных созданий, хоб-гоблинов. Наверняка Вы задавались таким вопросом: "Зачем они"? Неразумные люди убивают их. Но они даже не подозревают, на что они способны. Сегодня мы узнаем всё про хоб-гоблинов. Приступим. Как же словить хоб-гоблина, и довести его к своему дому? Есть 2 способа. Первый-если хоб-гоблин не далеко от дома, то нубику можно довести его при помощи поводка. Второй способ уже для более развитых игроков в ThaumCraft'е (а именно в аддоне к нему Taumic Horizons) вам понадобится посадить его в банку при помощи набалдашника Containment. Для чего же они нужны?Они нужны для добычи кобальда. Добывают его так. Нам нужно вывести ЗА РГ гоблинов, прицепить их на поводок (к забору (одному кусочку)) В РГ НЕ ДОБЫВАЮТ!!! Так вот, Вы прикрепили гоблинов, дали кирку (просто ПКМ по гоблину киркой). Гоблин начал копать. И вы замечаете, что изредка падает пыль. Это кобальтовая пыль. Со специальным гоблином можно поторговать. Выменять либо кусочки кобальтового слитка, либо продать кобальд. Пыль (это не выгодно, но если такой гоблин попался, то нужно обменивать пыль на вещи, т.к. он прокачивается от этого, как и жители). Если вы хотите чтоб пыль выпадала с большим шансом вам нужно дать гоблину кобальдитовую кирку (крафтится из заряженного камня силы, трёх слитков кобальда и двух палок).Из кобальда можно сделать ещё 2 вещи: пиктограмма (для алтаря, ускоряет восполнение энергии) и статую (ритуал, используется кобальдит) если поставить рядом с гоблинами статую ПРИВЯЗАНУЮ К ВАМ (для привязки и нужен ритуал описанный выше)гоблины начнут поклоняться этой статуе таким образом накладывая на Вас эффект, который восполняет Вашу инфузию самостоятельно.Так же можно призвать хоб-боссов. Гулга и Мога.Для призыва боссов вам нужно нажать ПКМ звездой ада по привязанной к вам статуе, при этом к ней должны поклонятся минимум 5-7 хоб-гоблинов.При призыве умирает 3-5 хоб-гоблинов.Если у вас ну прям много хоб-гоблинов (25-30), и бафф почтения 2 уронвя, то гулг и мог призовутся сами через некоторое время. Чтобы показать на кого тут нужно молиться).Каждый дропает несколько самородков кобальта, зачарованную кольчугу и часть от ссвоей экипировки: пояс или колчан. Пояс дает вам такие же подбрасывающие удары, а колчан бафает на ваш лук на бесконечность и наносить больший урон целям в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимательно позновательно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.01.2019 в 15:09, ShaaadowLord сказал:

@MrDiver  неадекватно воспринимать самую конструктивную,эксперт критику ,это тупо 6iq

Эксперт-критику от 9-ти летнего школьника? 😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично по моему мнению этот "гайд" получился слабовато, и на это есть несколько причин:

Оформления гайда как такового нет: отсутствует разделение на абзацы, нет скриншотов, к тому же некоторые вещи описаны неточно, имеются грамматические ошибки - читать подобное как минимум неприятно.

Отсутствует какое-либо подробное описание процесса копки, торговли, а также прочих нюансов, связанных с ними. (шансы дропа, наиболее выгодные сделки)

Ничего не сказано про постройку деревень для хобгоблинов и их размножение.

 

В итоге лишь могу сказать, что такой гайд пригодится лишь для поверхностного ознакомления с хобгоблинами и их возможностями.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2/5, рассказал не все, читать не удобно, + ты часто шпионил возле моего дома за мной и теперь у меня к тебе плохое отношение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.03.2019 в 16:22, Heartbreaker сказал:

Лично по моему мнению этот "гайд" получился слабовато, и на это есть несколько причин:

Оформления гайда как такового нет: отсутствует разделение на абзацы, нет скриншотов, к тому же некоторые вещи описаны неточно, имеются грамматические ошибки - читать подобное как минимум неприятно.

Отсутствует какое-либо подробное описание процесса копки, торговли, а также прочих нюансов, связанных с ними. (шансы дропа, наиболее выгодные сделки)

Ничего не сказано про постройку деревень для хобгоблинов и их размножение.

 

В итоге лишь могу сказать, что такой гайд пригодится лишь для поверхностного ознакомления с хобгоблинами и их возможностями.

 

18.03.2019 в 20:01, Pureceght сказал:

2/5, рассказал не все, читать не удобно, + ты часто шпионил возле моего дома за мной и теперь у меня к тебе плохое отношение

 

Я по фану писал XD не для пользы, а просто так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×