Перейти к публикации
  • 0
Lilwhitetime

SpaceTech Ваншот драконика сквозь 3 миллиарда заряда

Вопрос

Сегодня меня ваншотнули драконьим мечом когда на мне был фулл драк,максимально улучшенный,а в конденсаторах было более 3 миллиардов энергии,убийство было сделано лишь 1 ударом.Вопросов 2 :

1)Как?

2)Может ли администрация вернуть вещи так как потеряны они были в связи с недочетом сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, MrDiver сказал:

Я предпологаю, что это баг...Предложу Вам обратиться к модератору данного сервера Bushmak'у.

С уважением

MrDiver

Ты действительно веришь что это баг?Напасть с драконьим мечом на фулл драка со стафом.Это происходило на warp arena.Один парень стоял и байтил в углу арены с готовой командой в чате /end для мгновенной телепортации,а его напарник уже был готов ваншотить,они знали что ваншотнут и баг может быть только в мече того парня.Учитывая тот факт что для моего убийство понадобилось бы ребят 5 со стафами по 300 урона и минут 5 афк кликов я готов дать подсказку в чем баг,урон по какой-то причине игнорирует любую броню или 2 вариант,любое оружия драконика помимо урона в цифрах наносит его еще и в % от здоровья цели,возможно они смогли повысить это значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Lilwhitetime сказал:

Сегодня меня ваншотнули драконьим мечом когда на мне был фулл драк,максимально улучшенный,а в конденсаторах было более 3 миллиардов энергии,убийство было сделано лишь 1 ударом.Вопросов 2 :

1)Как?

2)Может ли администрация вернуть вещи так как потеряны они были в связи с недочетом сервера.

@Lilwhitetime , добрый день!

1)Опишите подробнее

2)Администрация не обязана возвращать вам вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сложно будет описать подробно,рискну,игрок держа в руках меч нажимает ЛКМ прицеливаясь на меня,я умираю и на послесмертном экране вижу что меня убили драконьим мечом,как-то так.Могу лишь добавить что за сутки до заметил в чате фразу что можно ваншотнуть драконика от игрока,он не уточнил как,ники не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Lilwhitetime сказал:

Сложно будет описать подробно,рискну,игрок держа в руках меч нажимает ЛКМ прицеливаясь на меня,я умираю и на послесмертном экране вижу что меня убили драконьим мечом,как-то так.Могу лишь добавить что за сутки до заметил в чате фразу что можно ваншотнуть драконика от игрока,он не уточнил как,ники не помню.

Я предпологаю, что это баг...Предложу Вам обратиться к модератору данного сервера Bushmak'у.

С уважением

MrDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
50 минут назад, Lilwhitetime сказал:

Сегодня меня ваншотнули драконьим мечом когда на мне был фулл драк,максимально улучшенный,а в конденсаторах было более 3 миллиардов энергии,убийство было сделано лишь 1 ударом.Вопросов 2 :

1)Как?

2)Может ли администрация вернуть вещи так как потеряны они были в связи с недочетом сервера.

Вас убили в пве зоне или в пвп?Если в пвп то вас возможно убил человек з кликером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, killerfett0 сказал:

Вас убили в пве зоне или в пвп?Если в пвп то вас возможно убил человек з кликером

В пвп,с каким еще кликером,юморист,у меня было 5 драконьих флаксовых хранилищ в которых сумарно энергии было почти 4 миллиарда,парень который на меня напал убил буквально за 0,1 секунду,в этой игре вроде как есть скорость удара,если меч дает 1 удар в 0.3 секуды кликай хоть 100 раз в секунду,он будет бить лишь каждые 0.3 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Lilwhitetime сказал:

В пвп,с каким еще кликером,юморист,у меня было 5 драконьих флаксовых хранилищ в которых сумарно энергии было почти 4 миллиарда,парень который на меня напал убил буквально за 0,1 секунду,в этой игре вроде как есть скорость удара,если меч дает 1 удар в 0.3 секуды кликай хоть 100 раз в секунду,он будет бить лишь каждые 0.3 .

У дракон меча,также посоха нету кд ударов ,удариш 100 раз в 1 секундук пройдёт 100 ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

если кликер очень мощный то ударов в секунду может быть хоть 200 и больше, и чтобы не умереть от этого броня должна быть прокачена полностью на энергию и в инвентаре должно быть минимум 8 флаксов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×