Перейти к публикации
  • 0
BloodyV9

TechnoMagic 1 Забанили основной аккаунт,я зашёл со второго аккаунта,дали бан за мульт.

Вопрос

Играл я с основного аккаунта,и мне дали бан за баг,я отсидел время в бане,чтобы время не терять, зашёл с другого аккаунта, и продолжил заниматься индастриалом,положил вещи в сейф плотника,и отошёл на время,прихожу ,у меня аккаунт в бане,есть возможность забрать свои вещи из сейфа, там разбанить аккаунт на время,чтобы забрать из сейфа,или сломайте сейф,я заберу вещи,могу предоставить док-ва,что аккаунт принадлежит мне,просто когда основной забанили,я не хотел время терять,и продолжил дело,а вещи в сейф положил,чтобы не забрали. Администрация,я вас прошу,мне вещи срочно нужны. И если написал не туда,извините, не знал в какой раздел писать.

Изменено пользователем BloodyV9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день!
 

На проекте запрещено иметь несколько аккаунтов. Вы нарушили правило 4.2. 

С правилами проекта Вы можете ознакомиться тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Alice_2 сказал:

Добрый день!
 

На проекте запрещено иметь несколько аккаунтов. Вы нарушили правило 4.2. 

С правилами проекта Вы можете ознакомиться тут

Правила проекта я прекрасно знаю,и считаю что бан выдан не верно. Несколько-3 аккаунта и более,я знаю 4-ых человек с разных серверов вашего проекта,они используют по 3 аккаунтк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, BloodyV9 сказал:

Правила проекта я прекрасно знаю,и считаю что бан выдан не верно. Несколько-3 аккаунта и более,я знаю 4-ых человек с разных серверов вашего проекта,они используют по 3 аккаунтк

И можно,хотя-бы ресурсы забрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте. Как и сказала Alice_2, Вы нарушили пункт правил 4.2 (запрещено иметь несколько аккаунтов), за нарушение которого Вы и были забанены мною. Под словом "Несколько" в пункте правил подразумевается 2 и более. Второй аккаунт можно создать и пользоваться им лишь в некоторых случаях (при этом это должно быть согласованно с Администрацией) :

  • Ваш основной аккаунт забанен по причине 4.8 (наличие в нике оскорбления/мата и прочего);
  • Вы более не имеете доступа к аккаунту по тем или иным причинам;
  • Вы обязуетесь не пользоваться первым аккаунтом.

Если-же второй аккаунт создаётся в других целях, например в таких, как:

  • Приобретение дополнительных китов;
  • Создание дополнительных приватов в обход ограничения;
  • Использование второго аккаунта в обход ограничения входа на сервер, существующего из-за наличия бана на другом аккаунте;

То Администратор имеет полное право выдать бан за нарушение пункта правил 4.2. Вы можете купить разбан и только тогда забрать вещи из сейфа.

P.S.: если у Вас имеются доказательства, то можете оформить жалобы на данных игроков в этом разделе.

2 часа назад, BloodyV9 сказал:

и более,я знаю 4-ых человек с разных серверов вашего проекта,они используют по 3 аккаунтк

P.S.S.: вот раздел для обжалования своего наказания.

3 часа назад, BloodyV9 сказал:

И если написал не туда,извините, не знал в какой раздел писать.

 

Изменено пользователем StarStalker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23.12.2018 в 16:32, StarStalker сказал:

Здравствуйте. Как и сказала Alice_2, Вы нарушили пункт правил 4.2 (запрещено иметь несколько аккаунтов), за нарушение которого Вы и были забанены мною. Под словом "Несколько" в пункте правил подразумевается 2 и более. Второй аккаунт можно создать и пользоваться им лишь в некоторых случаях (при этом это должно быть согласованно с Администрацией) :

  • Ваш основной аккаунт забанен по причине 4.8 (наличие в нике оскорбления/мата и прочего);
  • Вы более не имеете доступа к аккаунту по тем или иным причинам;
  • Вы обязуетесь не пользоваться первым аккаунтом.

Если-же второй аккаунт создаётся в других целях, например в таких, как:

  • Приобретение дополнительных китов;
  • Создание дополнительных приватов в обход ограничения;
  • Использование второго аккаунта в обход ограничения входа на сервер, существующего из-за наличия бана на другом аккаунте;

То Администратор имеет полное право выдать бан за нарушение пункта правил 4.2. Вы можете купить разбан и только тогда забрать вещи из сейфа.

P.S.: если у Вас имеются доказательства, то можете оформить жалобы на данных игроков в этом разделе.

P.S.S.: вот раздел для обжалования своего наказания.

 

Так если,вы говорите несколько-2 и более,почему в правилах не упомянуто что именно,2 аккаунта и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, BloodyV9 сказал:

Так если,вы говорите несколько-2 и более,почему в правилах не упомянуто что именно,2 аккаунта и более

Это уже,не побоюсь слова,полнейший тупизм,почему в правилах не упомянуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@BloodyV9 В правиле 4.2  указано слово несколько, под несколько подразумевается от 2 и более аккаунтов, если вы не согласны с данным баном, прошу перейти в раздел "Обжалование наказаний". Не считаю нужным продолжать данный диалог. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×