Перейти к публикации
  • 0
AlexWise

Все сервера Улучшенный алмазный бур

Вопрос

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@AlexWise Если в Вашей теме идеть речь о том, как включить другие режимы на буре, к примеру 9x9, то их - нет.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@AlexWise Если Вы говорите о том буре о котором я думаю, (т.е на ид.1 есть Алмазный биг бур) Там нельзя переключать режимы, и остается таков который был настроен первоначально. К сожалению, или к счастью доступ ко всем режимам ограничен. У вас вроде как и у нас этот бур копает всего 3х3 (если нет, прошу исправить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, Shvved сказал:

@AlexWise Если Вы говорите о том буре о котором я думаю, (т.е на ид.1 есть Алмазный биг бур) Там нельзя переключать режимы, и остается таков который был настроен первоначально. К сожалению, или к счастью доступ ко всем режимам ограничен. У вас вроде как и у нас этот бур копает всего 3х3 (если нет, прошу исправить.)

Сервер ид.2, да должен копать 3х3. Но доступен только обычный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@AlexWise Очень странно в связи с тем что наш Биг бур копает сразу же первоначально 3х3. Для обычного копания нам служат маленькие буры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Shvved сказал:

@AlexWise Очень странно в связи с тем что наш Биг бур копает сразу же первоначально 3х3. Для обычного копания нам служат маленькие буры.

Тоже показалось это странным, столько крафта, а выгоды нет. На форуме есть администраторы? Может кто-то из них сможешь объяснить, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×