Перейти к публикации
  • 0
well46

TechnoMagic 1 Хочу обвинить администрацию в том что она не умеет нормально защитить ники и пароли игроков.

Вопрос

Ник в игре well46 .На момент написания этой темы Я не могу зайти под своим ником и паролем ни в лаунчере ни на сайте.  Отправленый мне на почту новый сгенерированый пароль так же не позволяет мне ни куда войти. Что касается игры, друзья сообщили, что все механизмы сняты, ресурсы разграблены. Пароль мною ни кому не передавался, он очень большой и сложный.

Считаю полностью виномными в произошедшем Администрацию проэкта, так как ваши системы защиты оказались не эффективными. Или ещё хуже это ваших рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток!

Проверили, Вас взломали. Взломщик был забанен по ПК. Рекомендуем Вам ставить пароли, отличные от других паролей. Может происходить слив паролей из источника a , и чтобы обезопасить себя от взлома на источнике б , советуем Вам ставить разные пароли. Также рекомендуем не вводить данные для получения "промо-кодов", у нас их даже на проекте нет =D, а игроки верят.  Еще советуем не отдавать свои данные/папку .lemoncraft другим игрокам. 

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Все рекомендации которые вы описали были соблюдены. Каждый раз я вводил пароль в ручную с листочка(блокнот) 16 символов ни как по смыслу не связанных  2 года играл без подобных проблем, и вот "прилетело". Если Вы ни каких модификаций в защиту не вносите после подобных происшествий, то с точки зрения безопасности я не вижу смысла играть на вашем проекте. Взломав пароль  раз, немыслемо как , взломают ещё раз любого с любым паролем. Я не говорю уже переживаниях  подруги ( ник в игре Marishkazv), которую я позвал играть со мной с другого проекта. Первое впечатление от вашего проекта у неё было "Вау, как интересно всё", теперь даже не знаю, расстроилась сильно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, well46 сказал:

Все рекомендации которые вы описали были соблюдены. Каждый раз я вводил пароль в ручную с листочка(блокнот) 16 символов ни как по смыслу не связанных  2 года играл без подобных проблем, и вот "прилетело". Если Вы ни каких модификаций в защиту не вносите после подобных происшествий, то с точки зрения безопасности я не вижу смысла играть на вашем проекте. Взломав пароль  раз, немыслемо как , взломают ещё раз любого с любым паролем. Я не говорю уже переживаниях  подруги ( ник в игре Marishkazv), которую я позвал играть со мной с другого проекта. Первое впечатление от вашего проекта у неё было "Вау, как интересно всё", теперь даже не знаю, расстроилась сильно.... 

 

Изменено пользователем OnLime_CD55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прошу наказать данного фрика... так как он откуда то знает мой пароль написав его в вопросе ко мне. 

P.S.: А взломщику скажу одно, раз он ни как не успокоится, то что ты делаешь это просто тупо, тебя всё равно банят :)

156.thumb.PNG.f689407ab55472ba72a3b12beff869d4.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×