Перейти к публикации

Вопрос

под надписью minecraft всегда эта надпись желтыым шрифтом

при заходе на сервер выдает ошибку java.net.connectexception connection timed out nofurther information

перезагрузка удаление форум не помогает

помогите пж

заранее спасибо

Изменено пользователем Legenda_63_rus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

java обновлял? (удалить полностью, стереть ее с компа потом поставить.)

минимальные настройки графики?

что с интернетом? 

потому как звучит - "вылет java без объяснения причин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

помогите я купил PREMIUM я зашол на SpaceTech а я простой игрок что ето такое                           если вирнете префикс то мой ник Oleh_9403

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleh_9403 сказал:

помогите я купил PREMIUM я зашол на SpaceTech а я простой игрок что ето такое                           если вирнете префикс то мой ник Oleh_9403

Если Вы купили привилегию и она возможно не дошла Вам по каким-то причинам,то Вам нужно :
1. Создать тему,а не в комментариях к другой теме писать свою проблему,создать тему можно к примеру Здесь
2. Возможно предоставить какие-либо доказательства о пополнении баланса или покупки привилегии.
3. Дожидаться ответа.

А пока,что,такое заявление не в отдельной теме да и мне кажется,что слова "если вирнете префикс" как-то спокойно сказаны,будто Вы и не покупали привилегии,подозрительно это выглядит,но в другом случае,я сказал Вам,что Вам следует сделать если у Вас не появилась привилегия.


4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.08.2017 в 21:19, Legenda_63_rus сказал:

при заходе на сервер выдает ошибку java.net.connectexception connection timed out nofurther information

Такая ошибка означает то, что сервер либо отключен, либо у вас отсутствует соединение с Интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×