Перейти к публикации
  • 0
DoktorKir

TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

Вопрос

Всем доброго времени суток ! Уважаемая Администрация ! Начну немного издалека, наша община 5  человек, доверие было 100 % к каждому. Постоянно общались в скайпе, жили тихо и мирно. С начала лета нас осталось 2  человека, - народ разъехался на летние каникулы. В один далелеко несчастливый день мы приходим на сервер, - видим последствия гриферства - вынесены все приборы включая МЭ систему. Главный Модератор у нас Кактус, против него у нас нет никаких претензий, очень адекватный и трудолюбивый человек.

НО !  В результате гриферства появились следы, - блоки которые мы ( постоянно играющие 2  человека )  поставить не могли, и изчез Сейф Плотника, того напарника , которого мы не видели с начала лета ( а ведь его может снять только владелец ? ) . И вот теперь вопросы : По этим блокам можно было бы пробить того кто их поставил - по логам, не правда ли ? По идее главный модер должен иметь возможность проверить когда последний ракз заходил на сервер тот или иной игрок, а у него такой возможности нет, - почему ?? И мы смогли бы выявить не грифера, ведь так ? Может я что то недопонимаю, объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проверить, когда последний раз заходил на сервер тот или иной игрок - можно. 

/hlog getlogin <ник игрока> 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, на сервере не было нужного плагина, который бы показывал , сейчас он поставлен на сервер, но ,к сожалению, не предоставляется возможным проверить кто поставил/ломал блоки в прошлом. Главный модератор может проверить , когда последний раз на сервер заходил игрок, вы тоже можете узнать это командой /hlog getlogin [ник]. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Введи ник игрока, которого ты хочешь проверить. На твой онлайн ник он будет тебе выдавать: image.png.755a0eed59f6ebbf06039fb607b9a8b3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я смог проверить Кактуса, простых смертных я проверить не могу, ник ввожу правильно  пробовал даже тех кто на сервере ввожу первую букву и Tab нажимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так надо проверят оффлайн игроков. Игроки которые онлайн и так в сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×