Перейти к публикации

Вопрос

Моего друга забанили 21.08.18. его ник Anarbekb. Причина 6.7 . Проблема в том что правило не было нарушен. Тоесть мы за пол часа до бана хотели узнать цену нашего дома, мой друг по приколу написал что продаст его за 450 руб. Но в правилах прописано продажа-передача но дом мы не продали, значит продажи не было, соответственно, правила не нарушено. Бан был выдан навсегда. Подскажите что делать в такой ситуации.

Мой ник: KEROSIN1488

Ник моего друга: Anarbekb

Ник модератора: EnZime

Сервер: Industry 2 PVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
16 минут назад, KEROSIN1488 сказал:

Моего друга забанили 21.08.18. его ник Anarbekb. Причина 6.7 . Проблема в том что правило не было нарушен. Тоесть мы за пол часа до бана хотели узнать цену нашего дома, мой друг по приколу написал что продаст его за 450 руб. Но в правилах прописано продажа-передача но дом мы не продали, значит продажи не было, соответственно, правила не нарушено. Бан был выдан навсегда. Подскажите что делать в такой ситуации.

Мой ник: KEROSIN1488

Ник моего друга: Anarbekb

Ник модератора: EnZime

Сервер: Industry 2 PVP

Вашего друга забанили чётко по правилу 6.7. Если Вы не знаете нюансов, таких как притворство по отношению к нарушению правила, то вообще не рискуйте. А так- не разбанят. Откуда администрации знать, что дом не был продан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, lixsar365 сказал:

Вашего друга забанили чётко по правилу 6.7. Если Вы не знаете нюансов, таких как притворство по отношению к нарушению правила, то вообще не рискуйте. А так- не разбанят. Откуда администрации знать, что дом не был продан? 

Так то, в правиле четко прописано, продажа, но дом находится в моем, и в привате моего друга, деньги ему не поступили, ничего не поступало,. Дом находится в моем привате 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, KEROSIN1488 сказал:

Так то, в правиле четко прописано, продажа, но дом находится в моем, и в привате моего друга, деньги ему не поступили, ничего не поступало,. Дом находится в моем привате 

Ещё раз повторюсь, откуда администрации знать что вы прикалолись/пошутили? Вы можете сейчас элементарно врать, чтобы отмазать друга. 

Правило было нарушено как на это не смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×