Перейти к публикации
henke50

Кикает с причиной "Nope!"

Рекомендованные сообщения

Как-то я раз я решил полетать на Воздушной Упряжке, сел на неё, и с этого момента, меня вечно кикает с некой причиной "Nope!", это происходит только на сервере Wizard'а, убедительная просьба попробовать телепортировать меня на мой сетхом, или, при возможности, снять меня с воздушной упряжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, henke50 сказал:

Как-то я раз я решил полетать на Воздушной Упряжке, сел на неё, и с этого момента, меня вечно кикает с некой причиной "Nope!", это происходит только на сервере Wizard'а, убедительная просьба попробовать телепортировать меня на мой сетхом, или, при возможности, снять меня с воздушной упряжки.

Упряжка - по  сути простой моб, она должна будет задеспавнится при рестарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, henke50 сказал:

Как-то я раз я решил полетать на Воздушной Упряжке, сел на неё, и с этого момента, меня вечно кикает с некой причиной "Nope!", это происходит только на сервере Wizard'а, убедительная просьба попробовать телепортировать меня на мой сетхом, или, при возможности, снять меня с воздушной упряжки.

Упряжка - по  сути простой моб, она должна будет задеспавнится при рестарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она - мирный моб, она не пропадает при рестарте, даже если ты на ней выйдешь, она будет, и ты будешь на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и это случилось около две недели назад, уже вторую тему сделал, ибо первую перенесли в архив "Неактуальных проблем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×