Перейти к публикации
Yatagarasu

Обращение к администрации проекта

Рекомендованные сообщения

Просьба дочитать тему до конца.

Немного о себе...

Итак... Я много раз отрицательно отзывался об администрации проекта LemonCraft. Не один раз писал жалобы на модераторов, которые отклоняли, как мне кажется, чтобы прикрыть своих.

Собственно... Неоднократно я и помогал администрации в поиске багов, сливая их. Да и периодически просто помогал игрокам. В принципе, это может делать каждый.

Я - l_Kofe_l.

 

Суть темы

Спустя чуть больше года с момента блокировки на сайте (да и в игре) я бы хотел принести искренние извинения следующим людям:
Lemons - за то, вставил его ВК в качестве своего при наборе игроков в Билдеры.

Администрация, да и модерация проекта - только приносил проблемы, жалуясь или оскорбляя их проект.

 

Эпилог

Единственное, чего я прошу, хотя и не надеюсь - разблок на сайте. Конечно, это ваше решение, снимать с меня блок, или же нет. Вряд ли я это заслужил, причин как таковых нет.

Просьба модераторов не закрывать эту тему, дабы её увидели админы.

  • Хм 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная суть того, сколько дискуссий игроки могут выливать на Администрацию проекта или просто без точного обращения к кому-либо на форуме, по поводу того, что их заблокировали без причины, что к ним не так отнеслись, что конечно если есть команда проекта, то там все друг друга прикрывают, а раз прикрывают то наверно туда глупых людей набирают?Берут какого нибудь простофилю и потом просто прикрывают его потому, что он в команде проекта, но вот хоть раз задумывался ли хоть 1 игрок при таких высказываниях о том, что Администрации проекта не нужны люди, которых они будут прикрывать и из-за которых на форуме будут подобные темы? Разве не логично то, что для набора в команду проекта есть свои требования, а так же после вступления в команду проекта в любом случае есть коммуникация с другими членами Администрации, что помогает в начальном развитии внутри команды, продвижении навыков модерирования, а так же усвоения нужных знаний и получения каких-либо советов\подсказок в каких-либо вопросах.

Не думали ли Вы о том, что игрок написавший 2 слова в жалобе, которая была без всего отклонена, в первую очередь будет не прав сам, "качая" свои права по поводу того, что как так, как отклонили жалобу "Я же там столько написал, целый текст", да будь в жалобе 2 или 202 слова, это не меняет требований для подачи жалобы на игрока, но почему то меняло мнение игрока об Администрации, да ранее не было специального окна, по которому можно было отклонить жалобу с автоматической пометкой "Не по форме" или " Нет доказательств", что кто-то делал вручную, но и сути того, что для подачи жалобы в правильном порядке была тема, в каждом из разделов о том, "Как подать жалобу на игрока".

Порой все это доходит до такого, что воспринимать нормально это не получается и в голове одни примеры про то, как это выглядит со стороны 

my-awesome-meme.jpeg.da6d77fc93b4edfaef31633eeb9e3558.jpeg

 


Но еще интереснее то, что иногда люди могут иметь отношение к какой-либо ситуации такого рода, что будто и ничего не было.Пытаться дискутировать какие-либо действия Администрации, пытаться проявить свое "Я" там, где уже все четко и предусмотрено обозначено.Выкрикивать и пытаться добиться "душевными темами" каких-то решений или действий который в частности своей интересуют только того, кто пишет саму тему, возможно окружение этого игрока, а это +2-3 его знакомых\друга с сервера, которые готовы "заплюсовать" его тему по одной его просьбе.

Администрации нет смысла усугублять кому-то положение, кто-либо из Администратором может иметь не очень хорошее отношение к игроку, но это сугубо его отношение, а т.е отношение которое не должно влиять на его работу, отношение которое не должно быть каким-то не равным по сравнению с другим.Каждый игрок или любой Администратор может иметь свое мнение о ком-либо, но в виду своих прав - не имеет права за счет своих возможностей как-либо показывать свое плохое отношение\неприязнь (каждому стоит держать свое мнение при себе)

Но порой, игроки оказывающие не самое положительное отношение и прибывание на проекте в сторону самого проекта, не учатся\не понимают того, что из сотни игроков им нет смысла прикрывать какие-то темы, закрывать какие-то жалобы от просто так, будь кому-то лень рассматривать тему - за него рассмотрел бы кто-то другой, но не прикрыл.Если какое-либо предложение по проекту, серверу, форуму и т.д имеет смысл, является хорошо обоснованным и грамотно предложенным, то и отклонять его тоже никто не станет, а если в этом нет нужды, то оно останется для применения тогда, когда этого потребует ситуация.

И пожалуй игрокам иногда стоит выносить для себя хоть какой-то урок о том, что будучи "маленьким проказником на форуме или в игре" ничем хорошим это не обернется, а извиняться за содеянное или происходившее на протяжении какого-то времени, может практически каждый, впрочем эти слова тоже мало дадут, если до них вообще дошло.


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

Изменено пользователем Lpoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×