Перейти к публикации
  • 0
NightmareMoonGG

Techno Почему игнор?

Вопрос

Задал вопрос ошибка ли то неверное количество хранимой энергии в Ультимейт Лаппаке, но спустя неделю после того как я выложил вопрос на него НИКТО не ответил, хотя на вопросы других отвечают. Вопрос: почему на мой вопрос не отвечают? Я тут как Хатико сижу жду, почти каждые 2 часа захожу в свою тему, но ответов там не вижу. Вот ссылка на мою тему(может хотя бы сейчас её заметятhttp://lemoncraft.ru/forum/topic/14822-проблема-с-ультимейт-лаппаком/?page=0#comment-48233

Изменено пользователем NightmareMoonGG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 часа назад, NightmareMoonGG сказал:

Задал вопрос ошибка ли то неверное количество хранимой энергии в Ультимейт Лаппаке, но спустя неделю после того как я выложил вопрос на него НИКТО не ответил, хотя на вопросы других отвечают. Вопрос: почему на мой вопрос не отвечают? Я тут как Хатико сижу жду, почти каждые 2 часа захожу в свою тему, но ответов там не вижу. Вот ссылка на мою тему(может хотя бы сейчас её заметятhttp://lemoncraft.ru/forum/topic/14822-проблема-с-ультимейт-лаппаком/?page=0#comment-48233

Ну, во-первых, порой не всегда администрация успевает отвечать на все вопросы и проверять все темы.

Во-вторых, у Вас одного такая проблема? Может и у других игроков она есть? Возможно, это баг, если он у всех сразу. А если только у Вас, то попробуйте сделать новый лаппак и проверить будет ли так же. В ином случае, это - баг (вероятнее всего). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, NightmareMoonGG сказал:

У всех. Он заряжается только до 3М энергии из 30

В таком случае, это скорее всего баг, потому как нигде больше лаппак так себя не ведёт. 

Но утверждать это я тоже не могу, так как не знаю наверняка. Остаётся только ждать ответа для уже конечного прояснения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, NightmareMoonGG сказал:

Тогда лучше написать про эту проблему в пункт багов?

Напишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×