Перейти к публикации
kirstepp

Странная проблема

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что при выделения 1.5 ГБ оперативной памяти игра вообще не запускается, точнее появляется окно и тут же закрывается, если выделить чуть больше 1 ГБ происходит зависание в меню, если же выделить чуть меньше 1 ГБ то всё в принципе нормально но иногда случаются казусы по типу зависания из нехватки памяти.И ещё я почему то максимум могу выделить 1.5 ГБ хотя у меня на других проектах спокойно выделялось 4 ГБ

Изменено пользователем kirstepp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kirstepp сказал:

Проблема в том, что при выделения 1.5 ГБ оперативной памяти игра вообще не запускается, точнее появляется окно и тут же закрывается, если выделить чуть больше 1 ГБ происходит зависание в меню, если же выделить чуть меньше 1 ГБ то всё в принципе нормально но иногда случаются казусы по типу зависания из нехватки памяти.И ещё я почему то максимум могу выделить 1.5 ГБ хотя у меня на других проектах спокойно выделялось 4 ГБ

Выделите оперативной памяти от 768 до 1024МБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kirstepp сказал:

Вопрос был к тому почему я не могу выделить больше

Во-первых, я что-то не увидел здесь ни одного вопросительного предложения с вопросительным знаком. Во-вторых, я предложил Вам оптимальное решение проблемы, которое даже написано в руководстве по устранению любых проблем с клиентом. (Руководство прямо в этом разделе). В-третьих, такая проблема наблюдается у многих, что мол нельзя выделить больше, чем какое-то опр. кол-во памяти. Вариантов, по которым происходит данная проблема, я, к сожалению не знаю, Вы можете дождаться других пользователей с ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×