Перейти к публикации
MrSmoking007

Недоволен людьми которые создают сервера

Рекомендованные сообщения

Я недоволен создателями серверов они ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ СЕРВЕРА!Вот сервера рпг и магик уже 2 месяца на свет не вышли,все ждут (возможно)но не работают до сих пор!Жду объяснительною о данном остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Точно" (На самом деле мне плевать)

Объяснительную заполнять по форме:

Кому

От кого

Объяснительная

*Текст*

Дата.

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bedstvie сказал:

Я недоволен создателями серверов они ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ СЕРВЕРА!Вот сервера рпг и магик уже 2 месяца на свет не вышли,все ждут (возможно)но не работают до сих пор!Жду объяснительною о данном остановке.

Обьяснятся никто перед тобой не будет! Если бы ты включил мозг, ты бы представил как содержать такой проект!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вам, собственно, должен лично давать отчеты о том, что твориться на закрытых серверах? Закрыт сервер - не смотрите, не думайте о нем. Сервер находится в разработке, ваше недовольство ни к чему. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём с того что сервер Магик был сделать чисто для администрации а ргп довольно сложный мод в плане кодерства, так что ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrSmoking007 сказал:

а я не знад что магик для админов

Ты думаешь админы играют на каком-то сервере??? Максимум забанить каких-то игроков или проверить работу вардеров. Админы ---  тоже люди и им нужно работать и отдыхать как и всем нам. Я бы понимал если бы тут каждый 2-й был донатером...

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.08.2017 в 17:08, MrSmoking007 сказал:

Я недоволен создателями серверов они ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ СЕРВЕРА!Вот сервера рпг и магик уже 2 месяца на свет не вышли,все ждут (возможно)но не работают до сих пор!Жду объяснительною о данном остановке.

Ваше возмущение крайне не уместно. Если сервера стоят, то на то есть свои причины. Перед Вами, молодой человек , никто не должен делать отчёт о создании того , или иного сервера . С Вашей стороны это было как хамство. Столько серверов открыто, на любой вкус. А Вы ,по какой-то причине критикуете создателей, которые якобы ничего не делают. Очень обидно от того, что Вы не замечаете работу хелперов,модераторов на серверах. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×