Перейти к публикации
  • 0
AlmazPlayTV

DivineRPG 2 Если у вас есть 2 аккаунта : AlmazPlayTV и AlmazPlayYT на 1 аккаунте вы играете на 2 общаетесь , дадут ли мне бан?

Вопрос

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Был вопрос о смене ника, хелпер @zippo3 ответил на этот вопрос, при этом  указав, что игроку разрешено иметь до 3-х аккаунтов. 

image.thumb.png.fe6e0c07b633a176236af8bc622623e6.png 

 

Изменено пользователем Dmitrij:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дело в том что , я незнал что нельзя 2 акка я думал что нельзя 3 , вот и создал когда меня замутили на 6к мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, AlmazPlayTV сказал:

Дело в том что , я незнал что нельзя 2 акка я думал что нельзя 3 , вот и создал когда меня замутили на 6к мин

Что значит Вы не знали? 

4.2 Запрещено регистрировать несколько аккаунтов.

1 Любой человек, прошедший регистрацию, автоматически соглашается с этим сводом правил и обязуется выполнять их.

2 Незнание правил не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Игроку можно иметь до 3=х аккаунтов. Но по каким-либо причинам. Просто так регистрировать аккаунты, благодаря которым вы получаете преимущество перед игроками, такими как: "Больше регионов", "кит стартов" и прочее, - запрещено без разрешения Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я нечего игрокам неделаю , я его зарегестрировал , потому что мут был(6к мин ) , я просто там общаюсь с игроками я даже не розвиваюсь

Токо когда у меня мут от 1к+мин я туда захожу  просто игра на лемоне без чата неигра

Изменено пользователем AlmazPlayTV:
Забыл написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×