Перейти к публикации
  • 0
DoT_18

Techno Подскажите где найти мод

Вопрос

Не могу найти мод под названием level storage mod, на сайте нет и в интернете тоже ничего, н гайдов ни ссылок на скачивание, кто знает где взять и желательно на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну, во первых: если этот мод вам нужен для скачивания, то зачем вы сюда пишете? Это сайт для рассказа багов\дюпов, жалоб на игроков и похвалы Администрации, тут общение в конце концов, но не как не сайт для размещения внешних ссылок. Во вторых: если вам кто-то и разместит ссылку на данный мод, или хотя бы намекнёт на сайт, его могут наказать по нескольким правилам проекта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, DoT_18 сказал:

Не могу найти мод под названием level storage mod, на сайте нет и в интернете тоже ничего, н гайдов ни ссылок на скачивание, кто знает где взять и желательно на русском

Вот путь в папку модов Industry 1: C:\.lemoncraft\ind1\mods

Там есть такой мод:  image.thumb.png.b96257fe55ceea04cefebdcf726f713f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну наверное это мод от Администрации для устанения багов\ошибок\крашей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ну наверное это мод от Администрации для устанения багов\ошибок\крашей...

А разве этот мод не добавляет в игру тёмную материю и антиматерную броню? Или я что-то путаю?🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ну, во первых: если этот мод вам нужен для скачивания, то зачем вы сюда пишете? Это сайт для рассказа багов\дюпов, жалоб на игроков и похвалы Администрации, тут общение в конце концов, но не как не сайт для размещения внешних ссылок. Во вторых: если вам кто-то и разместит ссылку на данный мод, или хотя бы намекнёт на сайт, его могут наказать по нескольким правилам проекта.

 

Не знал, извиняюсь, но без понятия куда ещё писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну я хз, я никогда не пытался перенести\найти один из модов для одиночной игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ответы на частые вопросы по лсмоду:

-Синхрофазотрон делает антиматерию кусочек за ~3700mb iv-жижи

-В режиме ресурсов делает ресурсы имеющие Iv-значение за (Iv-значение/10)mb iv-жижи

-Iv жижу можно делать напрямую в iv-генераторе(2mb/t) или расплавив в тигеле предметную материю (200mb с 1й). Предметная материя делатся в молекулярнике

-Многоядерка дает 2560 днем 256 ночью

-Бронечка - квантоподобная

___________________________

В одиночке посмотреть механизмы из стоящей на инд1 или пт версии мода не получится совсем никак - половина мода существует только на сервере

Впрочем, в тырнете можно найти levelstorage на 1.6.2 и 1.6.4 (Главное не качать с русскоязычных сайтов)) И есть еще китайская вики про него

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×