Перейти к публикации
  • 0
Jarkoface

DivineRPG 1 Возможности Випа и Обычного игрока

Вопрос

Я обычный игрок который не задонатил за ВИП возможности, я вампир в DivineRPG и могу умереть только от вещей которые убивают вампира, от огня и от взрывов. Тогда почему я умираю от одного удара Халитовым мечом какого-то ВИП игрока, в броне с защитой от взрывов и от огня??? С каких пор Халит убивает вампиров? Это или баг или же на серверах ваших можно спокойно играть только с ВИП возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
48 минут назад, Jarkoface сказал:

Я обычный игрок который не задонатил за ВИП возможности, я вампир в DivineRPG и могу умереть только от вещей которые убивают вампира, от огня и от взрывов. Тогда почему я умираю от одного удара Халитовым мечом какого-то ВИП игрока, в броне с защитой от взрывов и от огня??? С каких пор Халит убивает вампиров? Это или баг или же на серверах ваших можно спокойно играть только с ВИП возможностями.

Данный игрок является вампиром или оборотнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Jarkoface сказал:

Вампиром

 

Ну вот и вся проблема. Меня тоже на Wizard(е) убивали в виде гибрида, а обычные игроки сносили хп до 1 и всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Jarkoface сказал:

Вампиром

 

Как сказал @_ZONG_Bog_, проблема действительно решена, ведь Вы не знаете механики мода. Вампира может убить вампир или оборотень, как если бы у него было столько хп. сколько и у обычного игрока. В-общем это не Вип-возможность и т.д, а просто механика мода.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×