Перейти к публикации
Ishida

Проблема со входом в аккаунт

Рекомендованные сообщения

  • Уважаемая администрация, я пишу по поводу того, что не могу зайти в свой аккаунт на сервере SkyTechnoMagic, я пытался восстановить, но не смог, у меня по какой-то причине не могу зайти на аккаунт на почте и восстановить тоже не могу, мой ник egor3462, я жил с игроком Nishimiya, если что он сможет подтвердить, то что я играл с этого аккаунта, да и тем более он меня пригласил играть на этот лаунчер, я пароль ввожу правильный, а мне говорят то что вы ввели не правильно "Логин или пароль", и еще я уже сегодня играл и все было нормально с аккаунтом, я не знаю что произошло, прошу помочь мне пожалуйста уважаемая администрация, я буду очень благодарен вам.
  • Сегодня последний мой заход был в примерно к 12 часам дня, а в 13:40 я уже не могу зайти на аккаунт, притом я донатер игрок, купил платную услугу 11 июля DIAMOND.
  • image.thumb.png.4b19f4a261ef67ff9a9769de58a96bce.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы аккаунт то мой, пароль я знаю, но не могу зайти, да и у меня в яндекс браузере сохраняются пароли отдельно.image.thumb.png.046cee4eda82cd2368bfd841d3f2c9ac.png89919.thumb.jpg.ebac654ac003863a0efe8d3738588569.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ishida сказал:

Аууу, администрация

У администрации есть неделя на решение любой темы форума. Ожидайте ответа, наберитесь терпения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×