Перейти к публикации
  • 0
Danomi

DivineRPG 2 Застрял в мире древних

Вопрос

Убивал значит я Претора в мире древних из таумкрафта.Но никак не мог убить. Он убивал меня много раз, но я пытался его убить.И в один момент после того как он меня убил я застрял в мире древних.  У меня пропали ресурсы и я не мог телепортироваться домой. Прошу телепортировать меня на рандомную точку в обычном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток!

Телепортировали вас. Пробуйте зайти.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 Когда я пытаюсь написать команду и нажимаю enter мне выдаёт ошибку, мол там нельзя отправить сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кхм.. А ресурсы восстановить не сможете, так как я Premium и с меня не должны были выпасть ресурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Danomi Кхм.. Проблема не решена((. Вот зашел в игру поиграть, зашел на сервер и вижу такую картину... Стою я в обычном мире и пытаюсь написать команду /home, но мне пишет ,мол не удается отправить сообщение.И двигатся я по-прежнему не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может быть можно как-нибудь создать другой акк и перенести донат? Раз этот уже так забагался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, Danomi сказал:

Может быть можно как-нибудь создать другой акк и перенести донат? Раз этот уже так забагался.

Подождите ответа администрации. Может она сможет вам помочь и вам не придётся создавать 2й акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×