Перейти к публикации
narfisha

Проблема с выделением памяти.

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что это можно относить к техническому разделу, поэтому пишу тут.  Проблема заключается в том, что при выделении памяти больше 1000мб, просто не запускается( на загрузке  mojang перестает отвечать).Это преследует меня  не на одном лаунчере.  Я Пробовала  немного баловаться в конфигах java, не помогло. Пыталась поставить более рании версии,  последнюю - все одно. Я могу играть и на 864, но тогда телепортация на спавн, варпы,  другие миры приводит к вылету через 10-15 секунд, что  достаточно урезает игровой процесс и начинает помаленечку выводить из себя. Есть ли решение для этой проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.08.2018 в 01:17, narfisha сказал:

Не думаю, что это можно относить к техническому разделу, поэтому пишу тут.  Проблема заключается в том, что при выделении памяти больше 1000мб, просто не запускается( на загрузке  mojang перестает отвечать).Это преследует меня  не на одном лаунчере.  Я Пробовала  немного баловаться в конфигах java, не помогло. Пыталась поставить более рании версии,  последнюю - все одно. Я могу играть и на 864, но тогда телепортация на спавн, варпы,  другие миры приводит к вылету через 10-15 секунд, что  достаточно урезает игровой процесс и начинает помаленечку выводить из себя. Есть ли решение для этой проблемы? 

а равзе это не случается если у вас где-то 3500 рабочей оперативки и чтобы не вредить компу больше 1000 оно взять не может?(просто вопрос) У меня всё так же, кроме 864. У меня просто 800, а если больше то меня Out of Memory преследует по всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, slava1954 сказал:

а равзе это не случается если у вас где-то 3500 рабочей оперативки и чтобы не вредить компу больше 1000 оно взять не может?(просто вопрос) У меня всё так же, кроме 864. У меня просто 800, а если больше то меня Out of Memory преследует по всюду.

 Я шлак знает где это проверить на пк, так что есть  лишь эта запись с  левого приложения 

2.png.c0198ee68c374da4652d08dc0b8d59c4.png

После изменения чего-то там мне даже удалось перевалить через этот порог, но после просмотра нововведенной функции в магазин он вылетел, как  в 80% запусков...    И да, теперь, если назначу больше, меня теперь атакует ваша беда. 
1.png.9d2493cc16fb897d3cc1fcf193cecd4f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
05.08.2018 в 14:40, slava1954 сказал:

а равзе это не случается если у вас где-то 3500 рабочей оперативки и чтобы не вредить компу больше 1000 оно взять не может?(просто вопрос) У меня всё так же, кроме 864. У меня просто 800, а если больше то меня Out of Memory преследует по всюду.

Мне сейчас смешно, очень смешно. Причиной  был разряд джавы. Стояла  на 32 бита, стоило скачать на 64 бита(автономную), как все решилось. Может и  у вас прокатит?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.08.2018 в 17:20, narfisha сказал:

Мне сейчас смешно, очень смешно. Причиной  был разряд джавы. Стояла  на 32 бита, стоило скачать на 64 бита(автономную), как все решилось. Может и  у вас прокатит?  

Java ставят по-разрядности как и Windows. 32-битная Java не "видит" оперативной памяти больше чем ~2-4gb(2048-4096mb). Так же само как и Windows 32-bit не "видит" оперативной памяти больше чем 4gb (4096mb). А ошибки которые происходят при выделение больше 800mb оперативки в том, что нужно не только в игре это изменить, а и прописать параметры запуска Java-приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.08.2018 в 20:20, narfisha сказал:

Мне сейчас смешно, очень смешно. Причиной  был разряд джавы. Стояла  на 32 бита, стоило скачать на 64 бита(автономную), как все решилось. Может и  у вас прокатит?  

хз у меня 32 разрядная, выделено 765мб на лаунчер, и все летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×