Перейти к публикации
  • 0
Snorwar

Все сервера игнор

Вопрос

почему вы меня игнорите? 2 жалобы,1 около 3-4 дней уже,но под нею почему то некто нечего не написал,а ещё заявку на хелпера тоже некто не заметил,ток гагазоид прочитал,

ну может ещё кто то. Я очень хорошо визу как вам не хватает хелперов и модеров .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

А хотя нет,простите вы уже ответили на жалобу которой 4 дня,но хелпер и на гриферство нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну а что поделать то? Насильно заставлять Администрацию постоянно сидеть на формах? Или насильно внедрять в Вардеры игроков? Тут ничего не поделаешь, только надейся на свободное время Администрации и на 16 летних (и старше) игроков, которые никогда не нарушали правила, грамматику и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_ZONG_Bog_ 
Ну одно дело когда нет времени свободного, а вот другое - когда администратор забил на ему отведенную область... :с


/TM 2 Проверка жалоб мертва

Изменено пользователем ElCapone:
|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, ElCapone сказал:

@_ZONG_Bog_ 
Ну одно дело когда нет времени свободного, а вот другое - когда администратор забил на ему отведенную область... :с


/TM 2 Проверка жалоб мертва

Вообще-то у каждого администратора есть свои личные проблемы и т.п. из за которых они по тем или иным причинам не могут проверять жалобы и т.п. у каждой темы есть время - 1-2 недели, если за этот период времени администрация не проверит заявку, тогда и пишите что они забили на этот раздел в соответствующий раздел с жалобами на Администрацию. А пока все темы живые.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
01.08.2018 в 00:50, Snorwar сказал:

А хотя нет,простите вы уже ответили на жалобу которой 4 дня,но хелпер и на гриферство нет

На хелпера около месяца проверяют, потом пишут свой ответ

 

01.08.2018 в 12:57, _ZONG_Bog_ сказал:

Вообще-то у каждого администратора есть свои личные проблемы и т.п. из за которых они по тем или иным причинам не могут проверять жалобы и т.п. у каждой темы есть время - 1-2 недели, если за этот период времени администрация не проверит заявку, тогда и пишите что они забили на этот раздел в соответствующий раздел с жалобами на Администрацию. А пока все темы живые.

Уже где-то у 5-6 темах вижу, как ты одно и тоже пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, slava1954 сказал:

На хелпера около месяца проверяют, потом пишут свой ответ

 

Уже где-то у 5-6 темах вижу, как ты одно и тоже пишешь. 

Ну давай щас я буду в каждом сообщении писать по 1 букве. Давай? Чтобы не так было заметно что я дублирую ответы на дублированные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
05.08.2018 в 15:07, _ZONG_Bog_ сказал:

Ну давай щас я буду в каждом сообщении писать по 1 букве. Давай? Чтобы не так было заметно что я дублирую ответы на дублированные вопросы.

Извини, мне просто понравилось, как ты отвечаешь :( , я ничего плохого не имел ввиду :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Что касается тем с жалобами на игроков, то, как правило, в течении 1 недели ответ дается. Но иногда с проверкой данных, предоставленных в теме, возникают трудности, поэтому ответ затягивается. Вы можете не беспокоиться, так как КАЖДУЮ тему рассмотрят и будет дан ответ.

 

Что касается заявлений в команду проекта, то вы вообще делаете поспешные выводы. Если моментально отказ не дается, значит заявка рассматривается. Рассматриваться может и день и неделю и месяц и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Gigazoid сказал:

Что касается тем с жалобами на игроков, то, как правило, в течении 1 недели ответ дается. Но иногда с проверкой данных, предоставленных в теме, возникают трудности, поэтому ответ затягивается. Вы можете не беспокоиться, так как КАЖДУЮ тему рассмотрят и будет дан ответ.

 

Что касается заявлений в команду проекта, то вы вообще делаете поспешные выводы. Если моментально отказ не дается, значит заявка рассматривается. Рассматриваться может и день и неделю и месяц и даже больше. 

Вы сможите отправить меня на спавн? я кинул жб тоесть я деньги плочу за донат а пол я его всираю не куда так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На каком сервере на спавн? В чем у вас проблема? Ранее зайти на сервер могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×