Перейти к публикации
  • 0
VineRO

Все сервера Почему пишет ваш ПК Забанен? Я только зарегестрировался!

Вопрос

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, VineRO сказал:

Но я только зарегистрировался! За что бан!? 

 

Вам уже дали ответ Выше. Хотите узнать причину бана - связывайтесь с главным администратором, так как только он выдаёт баны по ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, VineRO сказал:

Как связаться с Гл.Администратором ?

 

Через ЛС форума. 

 

3 минуты назад, VineRO сказал:

И я первый раз играю на проекте.

 

Если Вас забанили по айпи, значит не первый. Возможно у кого-то ещё был доступ к компьютеру и кто-то создал аккаунт. Возможно Вы забыли, что уже играли на проекте. Всякое бывает, включите фантазию. Вы не первый и уж точно не последний игрок, столкнувшийся с данной "проблемой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Компьютер я купил только позевчера, не устанавливал ничего! Компьютер полностью пуст! И я захотел поиграть нп проекте с модами. И наткнулся на ваш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот почему никого не устраивает маленький, точный ответ? Почему вы всё усложняете... Вместо 7 ответов могло быть 3 и все бы разошлись, но нет, вам нужно чтобы всё разжевали и на мисочке всё красиво положили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, VineRO сказал:

Компьютер я купил только позевчера, не устанавливал ничего! Компьютер полностью пуст! И я захотел поиграть нп проекте с модами. И наткнулся на ваш. 

Вы понимаете что бан по IP мог быть и не при вас? Возможно кто-то из ваших близких пользовался данным ПК, может до перепрошивки кто-то пользовался этим ПК... Вариантов много, но все они приводят к одному последствию. Если бы это было со строны проекта, то об этом уже весь форум кричал. Но данная проблема только у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, VineRO сказал:

Но я только зарегистрировался! За что бан!? 

Перезагрузите свой роутер или интернет подключение.

Если проблема останется, сообщите о ней сюда при этом, приложите скриншот бана/ник. 

Изменено пользователем zippo3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Ваш ПК забанен - означает что данный ip адрес забанен. Это обозначает что на вашем ПК был аккаунт на котором было нарушено одно\несколько из правил проекта

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×