Перейти к публикации

Вопрос

Можно ли использовать автокликеры? Если у игрока к примеру посох силы и автокликер,то он рушит весь процесс игры,он становится богом которого никто не убьёт особенно если он донатер. Если ты  обычный,честный игрок без автокликера,который неделями делал драк броню и оружие,а он убил тебя с "одного удара" автокликером,то немного подгорает от этого. Мне очень хотелось бы чтоб таких людей снимали с доната и банили хотя бы на неделю,ведь это как минимум нечестно. Я рассказываю свою историю,но таких историй куча и больше,люди просто покидают сервер из-за таких людей с автокликерами. Спасибо за уделённое мне время. ( Заранее извиняюсь за ошибки и расстановку  запятых).

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Игроков с посторонними ПО банят навсегда. Разбан в помощь. Когда 3 раза по 1 причине банят, разбан купить - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Автокликер - софт, но когда человек использует макросы на мышке, тут другая ситуация. К макросам на мышке трудно придраться, так как это не является сторонней программой, а способностью девайса игрока, но всё же, двойной-3-4-5 макрос на мышке дают огромное преимущество в битве PvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Manu| сказал:

Автокликер - софт, но когда человек использует макросы на мышке, тут другая ситуация. К макросам на мышке трудно придраться, так как это не является сторонней программой, а способностью девайса игрока, но всё же, двойной-3-4-5 макрос на мышке дают огромное преимущество в битве PvP.

Макрос - тоже чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×