Перейти к публикации
  • 0
MordecaiPRO

баг с торговой площадкой

Вопрос

купил автономный активатор, деньги вычлись а его нету. Уже все смотрел и склад и перезаходил и что делать теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
25 минут назад, cashman сказал:

Если он запрещен - зачем его продают?

Его поэтому и продают, так как с запрещённым предметом ничего не сделать, но его могут купить такие игроки как ты, тем самым, продавец получает пользу от запрещённого предмета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, MordecaiPRO сказал:

купил автономный активатор, деньги вычлись а его нету. Уже все смотрел и склад и перезаходил и что делать теперь?

Во-первых, есть соответствующий раздел для багов.

Во-вторых, как мне известно, автономный активатор запрешён. 

В-третьих, ничего не делать. Играть дальше, смириться с потерей валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, MordecaiPRO сказал:

Кто вам сказал что это запрещенный предмет? сами выдумали? предмет вполне легален

Покажите видео/скрин с активной работой данного предмета. Если не предоставите доказательства, то нарушите пункт правил 6.6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, MordecaiPRO сказал:

все

Что всё? Скриншоты где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MordecaiPRO сказал:

Кто вам сказал что это запрещенный предмет? сами выдумали? предмет вполне легален

Он доступен, но его способности урезаны до минимума. Вы не сможете в него загрузить песок чтобы он его просеял и т.п.. Если мне память не изменяет то администрация говорила что автономный активатор может только поливать растения лейкой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, MordecaiPRO сказал:

все ответили, lixsar365 перестань что либо просить я скрины скинул там пустые сообщения все отстань

Прекратите хамить, это во-первых. Во-вторых, кто виноват что там пустые сообщения вместо скриншотов? Я или Вы? Не умеете пользоваться форумом - не придирайтесь к остальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×