Перейти к публикации
  • 0
DGEK2015

[Решено] Пропажа брони на стойке для брони на Tehnomagic

Вопрос

Сегодня в 19:50 была очистка лута, из за неё моя чаренная броня из мода Maleficia-Shadow Fortress Armor шлем, грудак, паножы ботинки,фул чар. Я требую компенсации. Зарание спасибо и вот скрин, улучшите систему чистки лута! Мой ник DGEK2015

Изменено пользователем DGEK2015:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Изменено пользователем Guashi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, Guashi сказал:

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Так что мне делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Почему администрация не смотрит на такие баги я её создавал очень давно а теперь... 

10 минут назад, Guashi сказал:

Ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, DGEK2015 сказал:

Почему администрация не смотрит на такие баги я её создавал очень давно а теперь... 

 

Следите за тем, что выбрасываете, тем более, что было предупреждение об очистке. Как уже сказали выше администрация не обязана возмещать ресурсы.

Так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 09.08.2017 в 22:04, zhekamegarep сказал:

Следите за тем, что выбрасываете, тем более, что было предупреждение об очистке. Как уже сказали выше администрация не обязана возмещать ресурсы.

Так что увы.

Я её не выбрасывал! Она стояла на стойке для брони, а когда предметы удалились ни стойки ни брони не-было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.08.2017 в 23:22, Guashi сказал:

Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Здесь я не понял как ты закончил последнее предложение но (утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.) как это понять ? тоесть   вы мне говорите что из-за бага мне могут вернуть вещи, да? Я правильно вас понял?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×