Перейти к публикации
CactuZzz

TechnoMagic I : Лабиринт

Рекомендованные сообщения

896663618_.thumb.png.5d3ea5d43af44b00aae6aeb6ea88800c.png

Лабиринт - структура в пространстве, состоящая из запутанных путей к выходу. Эвент будет проводиться на сервере TechnoMagic I на /warp maze. Участвовать в эвене может игрок, прошедший регистрацию. Эвент рассчитан на 50 человек.

Ориентировочное время старта 25.07.18 в 18:00 по МСК

Для участия в эвенте необходимо написать сообщение в этой теме в такой форме:

Цитата

Я, (ник участника), согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

 

1. Описание лабиринта.

  1. Размер лабиринта: 81 на 56 блоков.

2. Правила лабиринта.

  1. Запрещены команды /fly , /tpa , /god и прочие.
  2. Запрещен полет в любой форме.
  3. Запрещены зелья и инъекции.
  4. Запрещен телепорт в любой форме
  5. Запрещена любая броня.
  6. Разрешена еда, только та, которая не дает никаких посторонних эффектов за исключением исцеления от голода.
  7. Запрещено коллективное прохождение.
  8. В случае нарушения правил эвента игрок может быть наказан по правилу 6.1 и дисквалифицирован.

     - Допускаться будут только пустые игроки/игроки с едой.

 

3. Призы. (Могут быть изменены)

  • Первое место - 4 зловещих кейса, квантовая солнечная панель,  5 блоков ихория, сингулярная жемчужина.
  • Второе место - 3 зловещих кейса, гравитационный жилет,3 блока ихория, ультимейт гибридная солнечная панель, 750 монет.
  • Третье место - 2 зловещих кейса, 2 блока ихория, гибридная солнечная панель, 500 монет.

 

Желаем удачи!

 

 

 

 

Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список участников;

  • JustMar1K, Desppy8, killerfett0, Stan1mal, TimurKing05, li6r0, Laughter, Silverzx, Ky6aS, NRT, krasayva228, MAXRED100, SilyaS, DroBBoR, alberty122, tarasov22, NeordieClassick, maxezii, SirEnder, Wot_Areshh, Mc_Bublik, InsaneHigh, SoBeautiful, E8ropa, PokenPlay, mr_volt123, MALENKIY_4ITER, ItzBloody, DarkPerson, TetsyYT, evgeh17, het122, HykaHaka, King_Flonav, Hentai69, KingRinat, Rezi, cabum, Anoni_mys, HILLBILLY, yarik_kross, Povilitel, TIMUP, OldDoga...

Список участников, имеющих доступ к варпу;

  • JustMar1K, Desppy8, killerfett0, Stan1mal, Silverzx, Ky6aS, NRT, tarasov22, NeordieClassick, SirEnder, Wot_Areshh, Mc_Bublik, InsaneHigh, SoBeautiful, E8ropa, ItzBloody, DarkPerson, TetsyYT, evgeh17, het122, HykaHaka, King_Flonav, Hentai69, KingRinat, Rezi, cabum, Anoni_mys, HILLBILLY, yarik_kross, Povilitel, TIMUP, OldDoga...
Изменено пользователем CactuZzz:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, StarStalker, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

P.S.: ох надеюсь, что это не будет что-то похожее на то, что было на BM1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Desppy8 согласен с правилами инвента. Хотел бы помучится на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

li6r0 тоже согласен с правилами и будет участвовать в лабиринте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Ky6aS, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен принять участие в лабиринте 25.07.18 надеюсь будет очень круто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, SilyaS, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, DroBBoR, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.07.2018 в 15:43, CactuZzz сказал:

896663618_.thumb.png.5d3ea5d43af44b00aae6aeb6ea88800c.png

Лабиринт - структура в пространстве, состоящая из запутанных путей к выходу. Эвент будет проводиться на сервере TechnoMagic I на /warp maze. Участвовать в эвене может игрок, прошедший регистрацию. Эвент рассчитан на 50 человек.

Ориентировочное время старта 25.07.18 в 18:00 по МСК

Для участия в эвенте необходимо написать сообщение в этой теме в такой форме:

 

1. Описание лабиринта.

  1. Размер лабиринта: 81 на 56 блоков.

2. Правила лабиринта.

  1. Запрещены команды /fly , /tpa , /god и прочие.
  2. Запрещен полет в любой форме.
  3. Запрещены зелья и инъекции.
  4. Запрещен телепорт в любой форме
  5. Запрещена любая броня
  6. Запрещено коллективное прохождение.
  7. В случае нарушения правил эвента игрок может быть наказан по правилу 6.1 и дисквалифицирован.

     - Допускаться будут только пустые игроки.

 

3. Призы. (Могут быть изменены)

  • Первое место - 4 зловещих кейса, квантовая солнечная панель,  5 блоков ихория, сингулярная жемчужина.
  • Второе место - 3 зловещих кейса, гравитационный жилет,3 блока ихория, ультимейт гибридная солнечная панель.
  • Третье место - 2 зловещих кейса, 2 блока ихория, гибридная солнечная панель.

 

Желаем удачи!

 

 

 

Я, (alberty122), согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

Я, (alberty122), согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, Sintol, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я, tarasov22, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, maxezii, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

Меня друг попросилего добавить у него нет тут на форуме ака и он не может зайти а хочет в лабиритн когда я ему сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, SirEnder, согласен с правилами и хотел бы принять участие в эвенте "Лабиринт".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×