Перейти к публикации
lolikolish

Как админам, просто пофиг на то что ты пишешь им в лс и игнорируют тебя!!

Рекомендованные сообщения

Не давно тут я покупал привилегии на SKYTECHNOMAGIC ,  но покупка была совершена не на тот сервер .

Я решил написать Адинам и знаете что , да не чего , один отвел один раз и начал просто игнорировать меня.

Ну сначала я подумал ну ладно все мы люди ,  я подожду .

Я все ждал сутки подходили к концу , но админ Sovesama что мне написал?1786094369_bandicam2018-07-1709-14-43-003.thumb.jpg.9395b9759b36b0dc4c08ea1a6a04b70f.jpg

Уже прошли сутки и я тут понимаю что всё можно забить на это , но нет вдруг у кого будут такиеже  траблы и мне стало охота пообщаться с админа .

Я вас жду :Админы под никами : Gigazoid ,  Sovesama.

                  Чуть не забыл Гл. Администратор : Lemon

 

Изменено пользователем lolikolish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, lolikolish сказал:

Не давно тут я покупал привилегии на SKYTECHNOMAGIC ,  но покупка была совершена не на тот сервер .

Для подобного рода проблемы есть соответствующая тема на форуме.

 

1 час назад, lolikolish сказал:

Я решил написать Адинам и знаете что , да не чего , один отвел один раз и начал просто игнорировать меня.

Администратор, которому Вы написали, ответил на Ваш вопрос.

 

1 час назад, lolikolish сказал:

Ну сначала я подумал ну ладно все мы люди ,  я подожду .

Вот именно, сами же на Ваш вопрос и ответили. У администраторов нет времени на ЛС форума, они занимаются важными делами, касательно игровых серверов и клиента в-общем. У главного администратора тем более нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lixsar365 сказал:

Для подобного рода проблемы есть соответствующая тема на форуме.

можете ли вы скинуть эту тему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lolikolish сказал:

можете ли вы скинуть эту тему?

 

Простите, ошибся, тема предназначена для похожей проблемы, но не этой. В любом случае, Вы уже не сможете перенести привилегию, так как у Вас она сутки. (Сами сказали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lixsar365 сказал:

Простите, ошибся, тема предназначена для похожей проблемы, но не этой. В любом случае, Вы уже не сможете перенести привилегию, так как у Вас она сутки. (Сами сказали).

Поверьте я уже просто хочу пообщаться с этими админа и все, во-первых эта проблема решается в несколько кликов и во-вторых не где не описанно на счёт этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lolikolish сказал:

Поверьте я уже просто хочу пообщаться с этими админа и все, во-первых эта проблема решается в несколько кликов и во-вторых не где не описанно на счёт этой проблемы.

Да, она решается в несколько кликов, но эти несколько кликов стоят серверу реальных денег.  Вы сами могли вместо того чтобы писать в ЛС администрации пойти на форум, открыть решенные проблемы и найти вашу же проблему, да и при том, вы же говорите что вам нужно было перенести донат на STM, тогда почему вы пишете Сове? Сова отвечает на BM, но не как не за STM. Радуйтесь что вам администратор с другого сервера ответил, хотя она могла бы проигнорировать вас или бы просто послала вас ещё ждать у других админов. Если вы понимаете что у каждого своя личная жизнь, тогда почему вы начинаете наезжать на Администрацию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Да, она решается в несколько кликов, но эти несколько кликов стоят серверу реальных денег.  Вы сами могли вместо того чтобы писать в ЛС администрации пойти на форум, открыть решенные проблемы и найти вашу же проблему, да и при том, вы же говорите что вам нужно было перенести донат на STM, тогда почему вы пишете Сове? Сова отвечает на BM, но не как не за STM. Радуйтесь что вам администратор с другого сервера ответил, хотя она могла бы проигнорировать вас или бы просто послала вас ещё ждать у других админов. Если вы понимаете что у каждого своя личная жизнь, тогда почему вы начинаете наезжать на Администрацию?

 

Ну вот видишь к примеру ты что и как делать, я не знаю ,я не занимался этой темай

Да в чем проблема они могли меня перенаправить и все 

Могли объяснить что и как 

Если они не относятся к этому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, slava1954 сказал:

Просто напиши жалобу на админоа , раз они такое написали, проигнорив тебя.

За такое жалобы не пишут и они не принимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно глубочайше извиняюсь,но, во-первых, у нас не так много времени смотреть ЛС на форуме, есть более важные задачи. Во-вторых, я такой же человек который может уехать по работе, по делам, по личным обстоятельствам. Все получают ответ своевременно! Я никого не игнорирую и читаю все сообщения, пожалуйста, проявите терпение, отвечают всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Sovesama сказал:

Я конечно глубочайше извиняюсь,но, во-первых, у нас не так много времени смотреть ЛС на форуме, есть более важные задачи. Во-вторых, я такой же человек который может уехать по работе, по делам, по личным обстоятельствам. Все получают ответ своевременно! Я никого не игнорирую и читаю все сообщения, пожалуйста, проявите терпение, отвечают всем.

Хорошо , тогда я подожду еще несколько недель 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1543922400_bandicam2018-07-1709-14-43-003.thumb.jpg.0ca7353833700d46a09ec026868aadf0.jpg

Хм , когда можно было объяснить это сразу.

145103480_bandicam2018-07-1714-54-10-659.thumb.jpg.ac3742ac61aee4f136a1780ef5767a25.jpg

Но объяснили это потом , а теперь можно просто опять донатить и покупать еще одну привилегию.

625018108_bandicam2018-07-1714-57-06-543.jpg.45222725724bb7bdba6855d739334c05.jpg

Изменено пользователем lolikolish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бож пойду узнаю чего крутого на магик сервере 

Хоть и не когда не играл

Буду там немного играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каков был вопрос - такой и ответ. 

Не надо скринить только мои сообщения,  вырывая их из контекста.  Если показываете - показывайте полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно мэм!

1 минуту назад, Sovesama сказал:

Каков был вопрос - такой и ответ. 

Не надо скринить только мои сообщения,  вырывая их из контекста.  Если показываете - показывайте полностью 

 

Изменено пользователем lolikolish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, BMW2002 сказал:

Я уже 2 темы поставил на форум прошол 2 дня ответа нету.....

максимальный срок ответа в теме - 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.07.2018 в 19:44, BMW2002 сказал:

Я уже 2 темы поставил на форум прошол 2 дня ответа нету.....

Вы такие наивные, тут сотни игроков недели ждут ответы на их темы, а Вам должны ответить за считанные часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ вам был дан администратором, мы тоже люди, у нас тоже, как и у вас есть дела, отвечаем всем по мере возможности.

Ответ дан, тема закрыта.

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×