Перейти к публикации

Вопрос

Каждый раз, когда я хочу обжаловать своё наказание на форуме, пишу тему, вы удаляете мои заявки без объяснения! Хоть здесь объясните почему удаляете заявки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что-то не верится, что такой прошареный форумщик как _ZONG_Bog_ не ознакомлен с формой подачи заявки на обжалование наказания. 🤨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так вы бы хотя бы писали "Не по форме" и т.п. а то сразу удалили и ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
09.07.2018 в 16:38, _ZONG_Bog_ сказал:

Так вы бы хотя бы писали "Не по форме" и т.п. а то сразу удалили и ничего не сказали.

мне делали абсолютно так же, это нормально, я сначало не мог форму найти, а потом вообще за флуд предупреждение дали, я же не знал тогда, что это отказ. Лучше не спамь темами, не повторяй мои ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Заявки не удаляются, они отправляются в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, CactuZzz сказал:

Доброго времени суток!

Заявки не удаляются, они отправляются в архив.

Данный архив не доступен для обычных игроков, следовательно, заявки по сути для нас удаляются.

Изменено пользователем lixsar365:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, lixsar365 сказал:

Данный архив не доступен для обычных игроков, следовательно, заявки по сути для нас удаляются.

Это не имеет значения, что с ними происходят и ждать Вам ничего не нужно.
Потому, что если никакого ответа и ничего нет, то и не стоит ничего ждать.
А если Вашу заявку на обжалование одобрят, то Вы снова получите доступ к игре.


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И да, мини вопрос. Куда писать заявки  на то, что вам выдали на форуме баллы? Так-то та форма подходит для серверов, но для сайта я не видел заявки. Так-же писать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

И да, мини вопрос. Куда писать заявки  на то, что вам выдали на форуме баллы? Так-то та форма подходит для серверов, но для сайта я не видел заявки. Так-же писать?

 

Доброго времени суток!

К какому наказанию у вас есть вопросы? Если вопрос в связи с выдачей 50 баллов за нарушение пункта 8, то прислал вам скриншот в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Помогите пж почему у меня открывается лаунчер только наченаю нажимать начать игру лаунчер закрывается

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, prilepa_ сказал:

Помогите пж почему у меня открывается лаунчер только наченаю нажимать начать игру лаунчер закрывается

 

 

Создайте отдельную тему и опишите всё по подробнее.

 

7 часов назад, CactuZzz сказал:

Доброго времени суток!

К какому наказанию у вас есть вопросы? Если вопрос в связи с выдачей 50 баллов за нарушение пункта 8, то прислал вам скриншот в лс.

Да, спасибо, я уже и забыл про это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
  1. Ваш ник - Delivery
  2. Ник модератора - BlackRainbow
  3. Название сервера, на котором была выдана блокировка - Industry 2
  4. Нарушение, за которое вас забанили/замутили - 2.1
  5. Опишите суть проблемы, можно использовать скриншоты и видео - ему показал "кликер" ( на самом деле это кнопка на мышке, которая постоянно кликает ) и он забанил. Я его попросил не банить, и сказал, что я этой кнопкой пользоваться не буду. Он не банил сначала, а потом когда я был в шахте дал бан. Если хотите хоть комп проверьте на наличие кликера, только с радостью! Прошу разобраться, заранее спасибо!

 

Вы забанены в игре

Вы перманентно забанены в игре по причине "2.1" модератором BlackRainbow.
Прямо сейчас у вас есть возможность получить мгновенный разбан на наших серверах и пойти играть как ни вчем не бывало. Вам доступно 2 разбана для данного типа бана.
 
Разбан обойдется вам в 150 лимонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×