Перейти к публикации
  • 0
SupaFlyJc

SkyTechnoMagic Tinkers construct

Вопрос

В ТК у некоторых ресурсов есть особенности, например у кактуса это "зазубренность". В книге по ТК описаны стандартные особенности, но так как тут установлены другие моды, появились и новые, например "математический", я хочу узнать, что они дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

есть тяжелый, это предметы из бедрокия, они имеют дофига прочности но дают эффект замедления 
есть математический, предметы имеют нерушимость (обычно материалы из этого запрещены)
магический (из маг.древесины) если фулл итем из этого ресурса то он имеет 14 модификаторов 
есть и много других описаний в данном случае описал extra utilities 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, SupaFlyJc сказал:

В книге по ТК описаны стандартные особенности, но так как тут установлены другие моды, появились и новые, например "математический", я хочу узнать, что они дают.

Ну так а разве в книге не описаны новые особенности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Попробуйте установить TConstruct + аддоны на ванильный майнкрафт и включите одиночную игру в режиме "креатив". Сильно долго объяснять все эффекты. Да и материалов куча.

я создавал вопрос, чтобы на него ответили,а не писали мол сам проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Попробуйте установить TConstruct + аддоны на ванильный майнкрафт и включите одиночную игру в режиме "креатив". Сильно долго объяснять все эффекты. Да и материалов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×