Перейти к публикации
  • 0
GoldenCake

DivineRPG 1 Пропал ихорный жезл

Вопрос

Здравствуйте! 7 Июля 2018 года случилась проблема, из-за бага с торговой площадкой потерял жезл. Если я предоставлю скриншоты (док-ва), мне его вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, GoldenCake сказал:

Здравствуйте! 7 Июля 2018 года случилась проблема, из-за бага с торговой площадкой потерял жезл. Если я предоставлю скриншоты (док-ва), мне его вернут?

Не вернут, исходя из этого правила: 7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
38 минут назад, lixsar365 сказал:

Не вернут, исходя из этого правила: 7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Спасибо. Эх.. пошел на новый жезл копить :(

Изменено пользователем GoldenCake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, GoldenCake сказал:

Спасибо. Эх.. пошел на новый жезл копить :(

Да не за что в общем... Жаль конечно, но ничего не поделаешь. Правило есть правило. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

глупое правило, если игрок добыл и потерял в баге игры, почему игра не может обратно вернуть? ведь виновна игра, а не он

19 часов назад, lixsar365 сказал:

Да не за что в общем... Жаль конечно, но ничего не поделаешь. Правило есть правило. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, slava1954 сказал:

глупое правило, если игрок добыл и потерял в баге игры, почему игра не может обратно вернуть? ведь виновна игра, а не он

С этим вопросом/предложением обращайтесь уже к администрации. Правило есть правило, и Вы, как и все, с ним согласились, зарегистрировав аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

когда я регал аккаунт там были правило только до 5 пунктов, не припомню там остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, slava1954 сказал:

когда я регал аккаунт там были правило только до 5 пунктов, не припомню там остальные

Не знаю что Вы там помните или нет, но правило есть правило. Если Ваш аккаунт зарегистрирован — Вы автоматически соблюдаете все перечисленные правила. С одним из них Вы ознакомлены точно: незнание правил не освобождает от ответственности. P.S. Любой из администраторов имеет право на редактирование свода правил без уведомления игроков. Просто почаще следите за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да я тебя понял, не люблю просто так признавать, что кто-то прав, но так оно и есть, ты Прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×