Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять всрал кит вип, но не прошу возврощать вещи, просто, я начал играть, развиваюсь, уже поставил сундук, и тут я создал рг уже, он называется "animerulit" и я пошёл за едой.
Когда уже добыл еды, я такой прописываю /home И тут оказывается что я его не ставил, я сразу же начал везде летать, и искать свой дом, (на метле если что) в сундук я слажил, все вещи, кроме брони. метлы. меча бури. и землекрушителя, ну как я уже сказал, что не хочу вещи возврощать, потому что впринципе я знаю что пункт 7 гласит, администраторы не должны возврощать вещи, мне просто интересно, вы можете найти рг мой??? Или тэпэхнуть к нему (к рг) если не можете, ну ок тогда(( прост начну опять же без кит випа, ну канеш без всего кит випа, ну с частью только можно так сказать

И ещё, было написано то что перенести донат во второй раз, типо уже платно, ток я не вижу этой самой кнопки, она кагбуд-то пропала!))    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропиши /rg info <название_рг>

Там в "краткой" информации будут координаты крайних точек привата. Записываешь/запоминаешь 1 из координат и идёшь к ней, прежде поставив Waypoint (на C) и указав там данные координаты.

P.S.: либо просишь кого-то долететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×