Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте, недавно на форуме была тема о аккаунтах, и один из представителей администрации сказал, что по правилам проекта можно создать до трёх аккаунтов.

Объясните мне, где такое написано. Впервые о таком слышу. 

P.S. Правило 4.2 тогда что значит? 

Запрещено регистрировать несколько аккаунтов. Слово "Несколько" само по себе подразумевает от 2 до скольки-то. То есть, несколько = 2, а значит в теории по такому правилу нельзя регистрировать больше одного аккаунта. Но исходя из слов представителя администрации, можно регистрировать до трёх аккаунтов, как я уже и писал выше. Получается парадокс, неправда ли? 

Прошу объяснить мне в чём дело, и, желательно, всё-таки предъявить строчку или предложение, которое бы подтверждало слова члена персонала проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Разрешено создавать до 3-х аккаунтов. Но это имеет смысл лишь в нескольких случаях. Многие игроки, могут забыть свой пароль/логин/почту и т.п. Создавать более одного  аккаунта, можно при разрешении от Администратора проекта. Если игрок, хочет начать и не нарушать правила проекта более, то он может попросить разрешение на создание второго аккаунта.  Что относится к "4,2", многие игроки создают множество аккаунтов, которые в дальнейшем не имеют цели/смысла, т.е. просто чтобы получить лишние приваты, кит старты и другое. 

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Книжечки, которые вы получаете при первичном заходе стоит читать.🙄🙄

Screenshot_1.png.6954082f495cba1178a8fcc6faa39bf8.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

При заходе на любой из серверов проекта LemonCraft в стартовом наборе вам дается книжка с правилами, и там под пунктом '3" указано, что можно создавать аккаунты не больше 2, а с 3 и более аккаунтов вы получите бан по ip. Спасибо за внимание,ваш верный донат-игрок ForzaYT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@CactuZzz Кхм-кхм. А по-моему, их выкидывают сразу ВСЕ игроки, также как и книги из тинкера. Лучше было бы написать их в список правил на сайт, так как игроки при регистрации соглашаются не с книжечкой, а со сводом правил. Логично, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Troye Кто вам сказал что я сейчас украл чей-то ответ, я знал про эту книжечку с начала самого проекта, а не по посту CactuZzz-а.

Изменено пользователем ForzaYT:
Смена союза "И" на "A"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

До 3х аккаунтов. Изобразим это вот так: [1;3). Я не писал, что "до 3х аккаунтов включительно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
57 минут назад, CactuZzz сказал:

До 3х аккаунтов. Изобразим это вот так: [1;3). Я не писал, что "до 3х аккаунтов включительно".

 А как по мне если писать правила, так писать везде. Мы соглашались лишь с правилами, которые увидели сразу на сайте проекта. Сами подумайте где здесь логика: мы согласились с правилам на сайте сервера, начинаем играть и тут нам выдаётся эта книжечка. Тут (по логике) уже не действует "соглашение" которое мы дали в начале регистрации т.к. как мы могли согласиться с тем, с чем мы даже ещё не можем ознакомиться. У вас или с правилами какая то какофония, или у нас с логикой что то не очень.

 P.s. А как вы собираетесь менять правила в книжечке если она выдаётся только 1 раз? Вы же делаете всё по правилу 3 "Каждый Администратор имеет право на редактирование данного свода правил в любое время суток без уведомления игроков."  Это что игрокам нужно теперь всё время писать /kit start чтобы узнать: изменился ли свод правил или нет?

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

 А как по мне если писать правила, так писать везде. Мы соглашались лишь с правилами, которые увидели сразу на сайте проекта. Сами подумайте где здесь логика: мы согласились с правилам на сайте сервера, начинаем играть и тут нам выдаётся эта книжечка. Тут (по логике) уже не действует "соглашение" которое мы дали в начале регистрации т.к. как мы могли согласиться с тем, с чем мы даже ещё не можем ознакомиться. У вас или с правилами какая то какофония, или у нас с логикой что то не очень.

 P.s. А как вы собираетесь менять правила в книжечке если она выдаётся только 1 раз? Вы же делаете всё по правилу 3 "Каждый Администратор имеет право на редактирование данного свода правил в любое время суток без уведомления игроков."  Это что игрокам нужно теперь всё время писать /kit start чтобы узнать: изменился ли свод правил или нет?

Полностью поддерживаю. Действительно, стоило внести данный пункт в свод правил на сайте. Но об этом я уже напишу в "Предложения и пожелания".

P.S. @CactuZzz, ответ я получил, можно закрывать тему, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×