Перейти к публикации

Вопрос

Кто несёт ответственость за игру и её некоретктное поведение ? Снимал многояденую панель . коннекторы вернульсь в инвентарь а пенель исчезла ( панель из набора ) . Я влаживал деньги для комфортной игры . А получается что просто подарил . Если я неправ попробуйте опровергнуть мои доводы (правио № 7 ) Прошу вернуть многоядерную панель . Мне чужого не нада но и своё неотдам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Во-первых начиная издалека, любой крупный проект имеет свое железо, которое находится на определенных серверах, а значит какие-либо перебои или то, что не может восстановить\удержать резервное питание (если такое имеется) Администрация проекта никак не может контролировать.

Баги, откаты, вайпы тоже относятся к причинам по которым утраченные ресурсы не компенсируются в полной мере.К примеру на сервере есть очистка, игрок мог не заметить её и выложить какой-либо предмет и он пропал, даже если игрок тратил деньги на это, потратил много времени, это значит, что Администрация должна отвечать за это?

Порой на серверах могут происходить конфликты модов, плагинов и чего-либо другого, что может вызвать некорректную работу в какой-либо момент работы сервера, контролировать это, тоже никак не получится.

Так же, Администрация не восстанавливает никакие ресурсы, по той причине, что игрок просто не сможет предоставить в полной мере те доказательства, в которых будет ясно из-за чего или в какое время и каким именно образом пропало\удалилось\исчезло что-либо.Быть таких доказательств не может по причине того, что все это спонтанно и чтобы это зафиксировать игроку наверное нужно вообще снимать видео 24\7 о том, как он играет на сервере.Обстоятельства пропажи чего-либо, могут быть спонтанными для игрока и тем более, после того как игрок пишет на форум и говорит, что у него что-либо пропало и всё, это всё еще куда более спонтанным является и для Администрации.

К багу, ошибке или откату может относится и список проблем которые могут быть у самого игрока, к примеру у игрока могла выпасть вещь или что-либо и отключиться свет, вылететь игра и по заходу в игру её может не быть, а игрок скажет, что она испарилась, каким образом Администрация должна отвечать за это да еще и какие доказательства нужны на то, чтобы доказать свою правоту в данном случае?

Ценность ресурсов не имеет значения, либо это предметы приобретенные способом внесения реальной валюты, либо это просто добытые в игре ресурсы, это не влияет на причину, по которой они могли пропасть, а если бы и донат ресурсы имели важность или приоритет перед чем-либо, то никто не смог бы от и до, от А до Я, доказать то, как, в следствии чего и что именно пропало у игрока. 



   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Молодой человек . еслиб выключили свет или были перебои в интернете . поверьте я бы ненаписал на форум . ну а если бока в игре ! То ненадо мне здесь целую сказку расказывать ! Я Просил разобратся выяснить и вернуть мне мою вещь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, KOLORAD сказал:

Молодой человек . еслиб выключили свет или были перебои в интернете . поверьте я бы ненаписал на форум . ну а если бока в игре ! То ненадо мне здесь целую сказку расказывать ! Я Просил разобратся выяснить и вернуть мне мою вещь !

Хелпер ясно всё истолковал. Не согласны - не играйте здесь. 

Вещь не будет возвращена согласно правилу 7, с которым Вы согласились при регистрации аккаунта автоматически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, KOLORAD сказал:

Молодой человек . еслиб выключили свет или были перебои в интернете . поверьте я бы ненаписал на форум . ну а если бока в игре ! То ненадо мне здесь целую сказку расказывать ! Я Просил разобратся выяснить и вернуть мне мою вещь !

 В основновном вы просили вам доказать почему существует данное правило и вам всё ясно объяснили: 

 

26 минут назад, Lpoo сказал:

Порой на серверах могут происходить конфликты модов, плагинов и чего-либо другого, что может вызвать некорректную работу в какой-либо момент работы сервера, контролировать это, тоже никак не получится.

Так же, Администрация не восстанавливает никакие ресурсы, по той причине, что игрок просто не сможет предоставить в полной мере те доказательства, в которых будет ясно из-за чего или в какое время и каким именно образом пропало\удалилось\исчезло что-либо.Быть таких доказательств не может по причине того, что все это спонтанно и чтобы это зафиксировать игроку наверное нужно вообще снимать видео 24\7 о том, как он играет на сервере.Обстоятельства пропажи чего-либо, могут быть спонтанными для игрока и тем более, после того как игрок пишет на форум и говорит, что у него что-либо пропало и всё, это всё еще куда более спонтанным является и для Администрации.

К багу, ошибке или откату может относится и список проблем которые могут быть у самого игрока, к примеру у игрока могла выпасть вещь или что-либо и отключиться свет, вылететь игра и по заходу в игру её может не быть, а игрок скажет, что она испарилась, каким образом Администрация должна отвечать за это да еще и какие доказательства нужны на то, чтобы доказать свою правоту в данном случае?

Ценность ресурсов не имеет значения, либо это предметы приобретенные способом внесения реальной валюты, либо это просто добытые в игре ресурсы, это не влияет на причину, по которой они могли пропасть, а если бы и донат ресурсы имели важность или приоритет перед чем-либо, то никто не смог бы от и до, от А до Я, доказать то, как, в следствии чего и что именно пропало у игрока. 



   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я спросил кто отвецтвиный ! А Хелпер даже неимеет технической возможности проверить мои слова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вы сможете доказать, что эта вещь у вас была, и вы её не продали/отдали/потеряли, а то что она пропала именно из-за бага?

Изменено пользователем zippo3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вы можете сами спросить у Хелпера или Стажора на Индастриал 1 . Что моим словам можна верить .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не интересует слова других, интересуют только доказательства в виде видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пожалуста . есть сервер . где технически грамотный человек может и сам посмотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

"Может сам и посмотреть" это за границей (на других проектах), а у нас тут всё чётко и ясно. Без всяких соплей, вмешательств в консоль и т.п. 

Вы же как только заходили на сервер соглашались с правилами проекта, что же вы сразу не начали опровергать правила? а только потом когда это вам стало нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А смысл отвергать правила если они зделаны чтоб снять с себя ответственость .

Ети правила расчитаны на молодое поколение детей которые незнают цены деньгам . и с лёгкостью их тратят на новые вещи в игру .

А вобшето я впросил кто ответствыный за тех.часть серверов . чтоб с ним лично поговорить . а вы мне тут лапшу втюхуете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, KOLORAD сказал:

А смысл отвергать правила если они зделаны чтоб снять с себя ответственость .

Ети правила расчитаны на молодое поколение детей которые незнают цены деньгам . и с лёгкостью их тратят на новые вещи в игру .

А вобшето я впросил кто ответствыный за тех.часть серверов . чтоб с ним лично поговорить . а вы мне тут лапшу втюхуете !

Во-первых, сбавьте свой тон, пожалуйста. Вы общаетесь на форуме, на котором сидят "не молодые поколения детей".
Во-вторых, вам уже четко и ясно ответил Lpoo. Он точно такой же представитель администрации, как и Lemon, у него точно такие же знания в технической части. В данной ситуации вы похожи на 70-летнюю бабушку, которая в магазине отказывается принимать помощь консультанта-стажера и просит помощи полностью уполномоченного консультанта (немного глупый пример, но в данной ситуации можно применить и его).
В-третьих, с вами НИКТО и НИКОГДА не будет "лично говорить", так как, опять же, всё объясняется одним чудесным правилом 7.
И, наконец, в-четвертых, правила создаются для того, чтобы избежать подобных ситуаций, в которых игрок, полностью согласившийся с правила при регистрации, пытается доказать что-то, обратное правилам.

Изменено пользователем Troye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, KOLORAD сказал:

А вобшето я впросил кто ответствыный за тех.часть серверов . чтоб с ним лично поговорить . а вы мне тут лапшу втюхуете !

Вы не спрашивали кто ответственный за тех. часть серверов. Допустим, спросили сейчас. Техническим администратором является Legendary_Man. Если уж так яро пытаетесь отстоять свою правоту - пишите ему. 

P.S. Абсолютно не понимаю Вашей настойчивости в данной теме. Вам ответили уже 5 пользователей форума, 2 из которых - представители администрации. Что Вам ещё нужно? На все вопросы, которые Вы задали, ответы Вам дали. И на этом спасибо скажите. 

P.S.S. Судя по репутации и написанным сообщениям пользователей можно судить о их развёрнутых знаниях в плане проекта? Логично же. Знаем мы явно больше Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

1) Согласно правилу 7 и пунктам 4.7, 6 и 6.2 из оферты, в которых четко написано, что это добровольно,  вещи возвращены не будут.

Цитата

7 Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие      игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

4.7. В случае вайпа\бага\лага\неисправности администрация имеет право не возвращать купленные игроками вещи\предметы и\или не восстанавливать повредившиеся постройки. 

6 Все деньги за Donate-услуги вы вносите на свой страх и риск. Вернуть деньги, потраченные на Donate-услуги или покупки в Онлайн-магазине, нельзя ни при каких условиях.

6.2 Пользователь полностью на добровольной основе вкладывает реальные деньги в свою учетную запись.

2) Вносить деньги в проект или нет - выбор каждого. Делая это, вы продлеваете жизнь серверу и позволяете нам работать дальше над его улучшением.

3) Правила созданы, чтобы регулировать отношения игроков, играющих на проекте, проще говоря, чтобы хаоса не было.

4) По техническим вопросам вы можете писать в группу во ВКонтакте <-- клик.

P.S.Так как вы прошли регистрацию на проекте, то смело могу заявить, что с правилами вы согласны. Об этом четко прописано в оферте и в правилах проекта, которые находятся в открытом доступе.

Цитата

3.1. Пользователь обязан соблюдать данное пользовательское соглашение.
3.2. Пользователь обязан соблюдать правила, которые подробно изложены в разделе «Правила» на сайте.

2. Стороны соглашения.
2.1. Пользователь – физическое лицо, прошедшее регистрацию на сайте lemoncraft.ru. При регистрации Пользователь полностью соглашается с данным соглашением.

 

1 Любой человек, прошедший регистрацию, автоматически соглашается с этим сводом правил и обязуется выполнять их.

 

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ответственный по тех.части кто-либо из должностного лица Администратора.Но это ни на что не повлияет для Вас, потому, что восстанавливать вещи никто не будет.
Если есть человек занимающийся тех.частью, то Ваши слова он тоже не проверит, ибо Вы не указали точный id предмета, информацию о времени когда по Вашим словам у Вас произошло что-либо и никакой точной наводки на случившееся.Нужно проверить что? Все логи и файлы за весь день игрового времени сервера и каким-то образом выявить что-либо? Так это не работает.
Я могу сказать, что Вы можете много у кого спросить и много кто подтвердит то, что мне нужно, а так же может просто оклеветать, это я не к тому, что Вам не верят, а к тому, что свидетельствование не является достаточным доказательством и не учитывается при создании подобных тем\жалоб.
Хотя бы 30% правил имеют в себе смысл того, чтобы снять с себя ответственность? Я не думаю, а вот Вам стоит почитать все правила, прежде, чем выражаться о том, что правила сделаны, чтобы снять с себя ответственность.Наличие подобного пункта не является чем-то очень не обычным, проект не должен нести ответственность за подобные случаи, чтобы игроки жаловались и безразборно, а так же без веских доказательств требовали что-либо с Администрации.
Правило никак не рассчитано на какое-то поколение детей или не детей, это глупость чистой воды.Так же в правилах указано приобретенные за донат или добытые в игре вещи по той причине, что это объясняет и описывает правило в целом, чтобы у игроков не было вопросов, какие вещи восстанавливают, а какие нет.
Вы обратились на форум и Вам ответили тут, более личных контактов кроме личных сообщений форума и сообщений группы Вконтакте, Вы - не найдете.
Вы просили ответить на Ваши доводы, Вам ответили, если они не Вас не устроили то в этом нет ни чьей вины, особенно если Вы создаете тему с заведомо той целью, чтобы приняли Вашу точку зрения, а не ту, которая имеется на проекте.

Никакого восстановления вещей не будет, ссылка на 7-ой пункт Основных правил сервера.
Пункты с публичной оферты Вам уже написали.

Если Вы хотите оспорить какую-либо тему или пункт правил, то Вы можете создать новую тему, но спешу Вас предупредить, те же аргументы которые не помогли Вам в этой теме, но просто перевернутые в другие слова - не прокатят.Нет основания и аргументов на создания подобных тем - лучше воздержаться от их создания ибо ничего нового Вы в них не услышите.

 

Закрыто.

 

 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 
Изменено пользователем Lpoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×