Перейти к публикации

Вопрос

Я не могу поставить нормально свой скин и даже выбрать его не могу. Подскажите как его поставить тк играть стивом не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@MrDizon Объясните почему вы не можете поставить скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24.06.2018 в 18:37, MrDizon сказал:

Я не могу поставить нормально свой скин и даже выбрать его не могу. Подскажите как его поставить тк играть стивом не очень

Ну смотрите: Обычный игрок, не имеющий донат статуса может ставить себе скины с разрешением 64x32 пикс. При этом скин должен поддерживаться стандартному шаблону, вот image.thumb.png.a4ff07adffc13c72d0e206fa1a062611.png

 (это для HD скин, но размеры можно подобрать)

Если скин который вы хотите себе установить выглядит например так: image.png.c9eac2e3b406f94904967d8860f1012a.png, то и устанавливаться он не будет. Попробуйте поискать похожий 32х64 скин, или попробуйте сами его корректировать, вот хороший гайд из ютуба.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
47 минут назад, Alain_Aspect сказал:

Ну смотрите: Обычный игрок, не имеющий донат статуса может ставить себе скины с разрешением 64x32 пикс. При этом скин должен поддерживаться стандартному шаблону, вот image.thumb.png.a4ff07adffc13c72d0e206fa1a062611.png

 (это для HD скин, но размеры можно подобрать)

Если скин который вы хотите себе установить выглядит например так: image.png.c9eac2e3b406f94904967d8860f1012a.png, то и устанавливаться он не будет. Попробуйте поискать похожий 32х64 скин, или попробуйте сами его корректировать, вот хороший гайд из ютуба.

  

В интернете есть сайты которые позволяют делать данные махинации без шаблонов и т.п. Просто пишите "Создать скин онлайн" и заходите на сайт, там будет окошко в котором можно позаимстровать части скина из других скинов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×