Перейти к публикации
_NoFix_

Ошибка при входе на сервер!! Администрация , не пропускать

Рекомендованные сообщения

вкратце говоря, при входе на сервер выбивает ошибку "Обновление мода, перезапустите лаунчер" впрочем нечего странного, но !!! когда я перезапускал( это было раза 10-20) всё же эта ошибка оставалась , я переустанавливал лаунчер , минимум 6 раз , не чем не помогло, что делать? ник _NoFix_ , попрошу Администрацию не игнорить , т.к. проблема мне не дает право зайти на сервер и играть. Я находился в данные момент на SkyTechnoMagic , именно там у меня впервые вылетела эта ошибка, помогите , буду очень сильно благодарен  

 

                                                                              (by) _NoFix_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Internal exception: io.netty.handler.codecdecoderException: javaio,ioexception: packet was larger than I expected found 33984 betes extra whilst reading packet 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пройдёмся по след.кругу ада."
С данной темой были ознакомлены ?
Уверены,что никакой из перечисленных способов в данной Теме ,Вам не помог ?

p.s Говоря что-то вкратце,Вы имеете шанс получить такой же ответ вкратце,который не факт,что поможет Вам,если решение Вашей проблемы будет не точным.Чтобы максимально приблизиться и объяснить свою причину,старайтесь писать все важные подробности проблемы.
 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Изменено пользователем Lpoo:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, вот полный формат, я играл на SKyTechno , пошел в дом переносить карты с вещи с картами , как только я их взял(все карты) меня кикнуло, вот так.

К сожалению я испробовал все способы устранить эту проблему, ну увы, нечего не помогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почисти память на компьютере, выдели больше оперативной памяти, закрой все ненужные программы, переустанови полностью клиент с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Guashi сказал:

Почисти память на компьютере, выдели больше оперативной памяти, закрой все ненужные программы, переустанови полностью клиент с игрой.

Гуаши, это всё я пробивал и не один раз, по моему у меня в инвентаре карта с лутом , которая меня крашит, т.к. посмотри на числа ошибки , у меня была карта с таким количеством вещей , может как-то прописать /invsee и забрать карты которые лежат именно не в сумке, т.к.  я точно помню что я брал предпоследнюю и из-за нее меня краш

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, это была карта в которой 33984 вещи и 48 видов лута , из-за неё краш произошел , только через /invsee можно решить проблему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при входе на сервер Blood Magic пишет Same nick is already playing (перед рестартом всё работало ровно но потом выдаёт это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×