Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

У меня такой вопрос. Что бы стать администратором, нужно иметь возраст не меньше 16 лет. Но является ли этот пункт, обязательным? Просто в 16 лет, начинаются такие проблемы, как: учёба, поиск подработки и т.д. И остаётся совсем мало времени на игры. Скорее поэтому, на сервере так редко бывают администраторы. Но у человека, возрастом примерно, 14 лет хватает свободного времени, особенно летом. Возможно есть какая та причина, по которой администратор должен быть возрастом 16 лет. Если же нет, то прошу пересмотреть этот пункт. Если бы администратором можно было стать скажем с 14 лет, я думаю администраторы бывали на сервере намного чаще, чем сейчас. А то мне приходится видеть, как кто то нарушает правила и совсем не боится администраторов, а те кто подают жалобы на таких людей, у них нет доказательств, из за чего жалобу не одобряют и нарушители остаются без наказанными.

Изменено пользователем q__Dimon__p:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@q__Dimon__p Я уже создавал подобную тему. Мне ответил Lpoo, что заявку, в принципе, можно подавать при несоответствии по одному из требований, но не факт, что ее рассмотрят. Также, со слов Lpoo "Если в требованиях написано, что набор ведется среди игроков от 16 лет, значит от 16 лет. Исключений не бывает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если у кого-то учеба\подработка и иные виды занятости являются проблемами, то мы тут не при чем.
Если в 16 лет начинаются вышеназванные "проблемы, то это означает, что вардеры должны быть до этого возраста и иметь полную свободу от чего-либо?
Администраторы и Гл.Модераторы и не должны появляться часто, основные должности следящие за чатом это - Хелперы.У модераторов и выше конечно есть эти права, но и других прав у них становится больше, а так же функции которые им нужно выполнять и которыми они занимаются.
Причины банального этикета, грамотности и адекватности, мы понимаем, что и в 14 лет человек может быть адекватным и грамотным, но установить возраст для каждого не можем, поэтому и установлен возраст в 16 лет.Пример может быть и с водительскими правами, кто-то может в 17 идеально владеть своим транспортом и знать все правила, но это не означает, что ему кто-то делает поблажки.Так же не смотря на то, адекватный человек, грамотный и привилегированный это не изменит того, что в каждом возрасте человек по разному мыслит и думает, это важно, ведь при повышении в своих должностях член команды проекта сталкивается с большим кругом своих прав, с более сложными ситуациями, в которых от его решения, правильного решения зависит не мало.В любом случае данный пункт пересматриваться - не будет.
По поводу появления Администраторов я объяснил, это никак не зависит от их возраста, а так же будучи вардеров в 14-15 если бы такое было возможно, это никак не означает, что Вы вообще пройдете срок стажировки в в будущем станете хотя бы модератором.От Вашего проведенного времени на своем посту и без каких-либо действий в сторону проекта выше Вам не подняться.
Сделать элементарный скриншот через "F2" не составляет труда, поэтому тот факт, что кто-то подает жалобы без док-в никак никого не оправдывает и не является аргументом, так же некоторая часть игроков и вовсе не может заполнить заявку по форме, не говоря уже о доказательствах.

Для подачи заявки на вардера есть определенные требования, если игрок желает попасть в команду проекта, то ему следует соблюдать и подходить под данные требования.



   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MrDiver сказал:

Полностью поддерживаю, Lpop!

 

Боже мой... И нужно же гавкнуть в какой либо заброшенной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Боже мой... И нужно же гавкнуть в какой либо заброшенной теме...

Не нужно так относиться к каким-либо ответам игроков, они могут отвечать что угодно.Любое поддержание, высказывание каких-либо фраз подтверждающих чьи-либо слова или поддерживающих кого-либо является активностью форума, что должно быть всегда.
В ответе игрока нет ничего плохого.Однако я ни раз видел как пользователи имеющие по несколько сотен публикаций отвечают в каких-либо темах дабы просто повысить своё кол-во публикаций, при этом ответы практически не имеют смысла или просто перефразированы с чужого ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×