Перейти к публикации
  • 0
cyadre

SkyTechnoMagic сделал из лавы обсидиан

Вопрос

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, cyadre сказал:

сделал из лавы обсидиан что делать?

В чём заключается проблема? В каком смысле "что делать?" Поподробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну лаву при старте дают 2 блока но я сделал 1 ведро и закрыл источник а когда начал делать генератор булыжника получилось так что я сделал обсидиан а теперь я не знаю где достать можно лавы вот и интересуюсь может есть способ его достать

Изменено пользователем cyadre:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, cyadre сказал:

ну лаву при старте дают 2 блока но я сделал 1 ведро и закрыл источник а когда начал делать генератор булыжника получилось так что я сделал обсидиан а теперь я не знаю где достать можно лавы вот и интересуюсь может есть способ его достать

Вы о сервере SkyTechnoMagic говорите? Ну, в таком случае, можете попробовать создать новый остров? Ну или же купить ещё лавы у других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сделать тигель (обожженный), поставить факел, на него ставить тигель, в сам тигель булыгу или гравий.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, 007softIexe сказал:

Сделать тигель (обожженный), поставить факел, на него ставить тигель, в сам тигель булыгу или гравий.

Где он возьмёт булыгу и гравий если потерял лаву? Проще действительно купить или создать новый остров

Изменено пользователем Zigs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А вроде же была такая фича при которой если нажать пустым ведром по блоку обсидиана, получалась ведро с лавой. Или такого уже нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте взять ведро и правой кнопкой мыши кликнуть по обсидиану, если же не получилось под кактусом есть лава можете взять от туда, или же сломать обсидиан если конечно вы можете.

Приятой Игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×