Перейти к публикации
  • 0
IvanDeRzKNQ

PixelmonGo Жалоба на админа(куда задавать)

Вопрос

В каком разделе я могу подать жалобу на представителя администрации ( в моем случае на стажера) ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, IvanDeRzKNQ сказал:

В каком разделе я могу подать жалобу на представителя администрации ( в моем случае на стажера) ?

http://lemoncraft.ru/forum/forum/13-жалобы-на-модераторов/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне вот что интересно, из-за чего ты хочешь ее подать? Выдал мут, Кик? Хмм, я тебе вот что скажу, не нужно было нарушать, вести себя подобающе, а не идти и ныть в раздел как раз для этого. Я знаю на кого ты хочешь ее написать и знаю что вас 3. Так вот, этот человек не мог сделать что-то не так. Да и не думаю что твоя жалоба прокатит, так как будет не обоснована и что-то вроде, "ОН ДАЛ МИНЕ МУТ НА 30 МИНУТ, А ДОЛЖЕН БЫЛ НА 5", что же в итоге ты получишь? Ты просто упадешь в глазах администратрации и повысишь самоуверенность данного стажёра.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Любой, кто на данном проекте имеет какую-либо должность, начиная от Хелпера и заканчивая Администратором (Стажер - не постоянная должность, иными словами испытательный срок в команду проекта), является Администратором.
Данное определение на проекте имеет два описания Администратор - любой член команды проекта; Администратор - наивысшее должностное лицо на проекте.


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×