Перейти к публикации
  • 0
RattleShake

HiDupe Электроспаунеры

Вопрос

Ответа в темах не нашел. Почему не работет спавнер их Ender IO? Останавливается на отметке в 98к RF, продолжает бесконечно потреблять энергию но ничего не происходит. В чем дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, RattleShake сказал:

Ответа в темах не нашел. Почему не работет спавнер их Ender IO? Останавливается на отметке в 98к RF, продолжает бесконечно потреблять энергию но ничего не происходит. В чем дело? 

Для того, чтобы работал спавнер, надо сначала связать его с душой моба, которого Вы хотите. Но, так как "связыватель душ" запрещён, то и спавнер работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, lixsar365 сказал:

Для того, чтобы работал спавнер, надо сначала связать его с душой моба, которого Вы хотите. Но, так как "связыватель душ" запрещён, то и спавнер работать не будет.

Нет, с этим все в порядке. Я успешно скрафтил Soul Binder и сделал нужный мне спавнер странников края. Читайте мой комментарий внимательнее

Изменено пользователем RattleShake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, RattleShake сказал:

Нет, с этим все в порядке. Я успешно скрафтил Soul Binder и сделал нужный мне спавнер странников края. Читайте мой комментарий внимательнее

Значит электроспавнер не работает вообще. Другого объяснения я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, lixsar365 сказал:

Значит электроспавнер не работает вообще. Другого объяснения я не вижу.

Мне бы сто лет не сдались эти спаунеры если бы это был едиственный способ добычи жемчуга края. В таком случае, добывать его просто негде, а значит недоступны и высокоуровневые механизмы из Thermal Expansion. Как с эти обстоят дела на других серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, RattleShake сказал:

Мне бы сто лет не сдались эти спаунеры если бы это был едиственный способ добычи жемчуга края. В таком случае, добывать его просто негде, а значит недоступны и высокоуровневые механизмы из Thermal Expansion. Как с эти обстоят дела на других серверах?

На всех остальных серверах "связыватель душ" либо же сам спавнер запрещены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, lixsar365 сказал:

На всех остальных серверах "связыватель душ" либо же сам спавнер запрещены. 

Как в таком случае там добыватся жемчуг? Уверен что он необходим во многих крафтах. Или там нет привата портала эндера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, RattleShake сказал:

Как в таком случае там добыватся жемчуг? Уверен что он необходим во многих крафтах. Или там нет привата портала эндера?

Жемчуг добывается в краю благодаря убийствам эндерменов. Приват там сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, lixsar365 сказал:

Жемчуг добывается в краю благодаря убийствам эндерменов. Приват там сделать нельзя.

Видимо я ошибся с выбором сервера, он из всех самый беспризорный. Портал края тут запривачен и заблокировн решетками. Остается лишь надеяться что-то кто-нибудь из администрации увидит тему в предложениях

Изменено пользователем RattleShake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, lixsar365 сказал:

Для того, чтобы работал спавнер, надо сначала связать его с душой моба, которого Вы хотите. Но, так как "связыватель душ" запрещён, то и спавнер работать не будет.

Эту проблему уже на некоторых серверах исправили. Только да ic_2 не дошло ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×