Перейти к публикации
  • 0
Sunny666

TechnoMagic 1 Исчезли все вещи с торговой площадки

Вопрос

Почему я зашел в игру и у меня чистая торг. площадка, кто снял все вещи и не отдал даже их мне. Квант панель и ультимаки штук 14. Какого вообще их забрали не пойму. Ах и еще, кто то же еще выложил рецепт компаса в верстаке.....

Изменено пользователем Sunny666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Может быть, у тебя просто кто-то вписан в приват? .-.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Sunny666 сказал:

Почему я зашел в игру и у меня чистая торг. площадка, кто снял все вещи и не отдал даже их мне. Квант панель и ультимаки штук 14. Какого вообще их забрали не пойму. Ах и еще, кто то же еще выложил рецепт компаса в верстаке.....

Ну на счёт панелек тут такие варианты того, что случилось: У вас кто-то есть в РГ; Администрация сняла панельки из за того что они были дюпнутые, а вы их поймали на раздаче; Возможно откат; Возможно вы не увидели того, что уже все панельки продались, а крафт вы вылаживали до того как выйти\возможно когда смотрели крафты, нажали на "?" с зажатым шифтом.

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Ну на счёт панелек тут такие варианты того, что случилось: У вас кто-то есть в РГ; Администрация сняла панельки из за того что они были дюпнутые, а вы их поймали на раздаче; Возможно откат; Возможно вы не увидели того, что уже все панельки продались, а крафт вы вылаживали до того как выйти\возможно когда смотрели крафты, нажали на "?" с зажатым шифтом.

Ничего из перечисленного не было. Просто убрали. И я знаю точно что рецепт я не выкладывала. в рг я одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скорее всего Вас взломали, советую сменить пароль от аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, zippo3 сказал:

Скорее всего Вас взломали, советую сменить пароль от аккаунта. 

Что взломали это врятли, потому что панель на 1лям еу стоит и весь инвентарь тоже на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А вы пытались спрашивать у игроков "Был ли откат?"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×