Перейти к публикации

Вопрос

Уважаемая администрация , почему из-за ваших проколов должны страдать игроки , я собирался построить магазин с торговыми аппаратами , но у меня ничего не вышло , т.к. торговые аппараты запрещены , ведь админам просто лень фиксить дюп , в то время как на остальных серверах он давно пофикшен. Спрашивается , зачем я покупал привелегию за полторы тысячи рублей если даже не могу просто построить магазин .
И так не только с этим предметом но и со многими другими.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поддерживаю

3 часа назад, Bogdan228_2004 сказал:

Уважаемая администрация , почему из-за ваших проколов должны страдать игроки , я собирался построить магазин с торговыми аппаратами , но у меня ничего не вышло , т.к. торговые аппараты запрещены , ведь админам просто лень фиксить дюп , в то время как на остальных серверах он давно пофикшен. Спрашивается , зачем я покупал привелегию за полторы тысячи рублей если даже не могу просто построить магазин .
И так не только с этим предметом но и со многими другими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да из за этих запретов даже Ars magic 2 не Ars magic 2 без спеллов. А хороший мод ведь был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Начнем с самого начала, это какую Вы привилегию покупали за полторы тысячи рублей?
Прошу заметить, что если Вы брали привилегию в максимальным количеством возможностей и самый престижный статус, то никто не обязует Вас брать данный статус более, чем на месяц.Так же в Ваших правах узнать о запрещенных предметах на сервере или купить привилегию на меньший срок, для того, чтобы опробовать её возможности.
Покупать привилегию не поинтересовавшись есть ли какие-либо, запрещенные предметы, а потом возникать по этому поводу, Вас никто не заставлял.
Рассуждать наши проколы в фиксах или нет, у Вас тоже не получится.Если Вы считаете, что мы не можем пофиксить какой-либо баг\дюп, то быть может этим займетесь Вы? Напишите всё нужное для этого, переделаете всё в корне сервера или мода и пофиксите сами?
Вы не знаете с чем связан дюп, а точнее в чем сложность или проблема его фикса, но уже высказываетесь отрицательно не имея ни одного аргумента.
Если Вы, высказываетесь о том, что Администрации проекта "просто лень", сделать что-либо, есть ли у Вас на это доказательства или какой-либо аргумент, раскрывающий возможность фикса или того, что Администрация не занимается решением данной проблемы при этом имея на это возможность.

p.s Для Вас, в данном случае хорошо то, что на форуме или игровых серверах отсутствует пункт правил о клевете, иначе сейчас бы с Вами возможно обменялись баном в замен на Ваши слова без каких-либо аргументов, а после, Вы бы жаловались, что потратили на что-либо деньги, а Вас еще и забанили.


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1. Я покупал привилегию около полутора года назад , когда её она покупалась за 1500 р. при этом навсегда и на все сервера , ну ладно , это опустим 
2. С торговым аппаратом , ок возможно не получится решить вопрос но ведь некоторое время назад на сервере присутствовал такой мод как Vending Block Mod и на сколько я помню он прекрасно работал (т.к генерацию он не добавляет можно вставить и без вайпа , закрытия сервера и т.д) или можно поставить , поискать другие моды , даже у вас на сайте был достаточно годный (http://lemoncraft.ru/mods/2208-mod-na-torgovyy-avtomat-trade-booth-1710.html

Изменено пользователем Bogdan228_2004:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×