Перейти к публикации

Вопрос

Почему не могу поменять емайл? Хочу новую. Помогите

332361506_.thumb.PNG.aef544f5247a72bb24d1a032911dc470.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Модераторы, Админы, вообще вы зачем создали форум?????? Если Вы НЕ ОТВЕЧАЕТЕ???? НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТЕ, НЕ АКТИВНЫЕ ВЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Dave в вашей заявке могут ничего не писать с таким то подходом, никакой терпеливости. Думаешь только о себе. У админов тоже есть дела если ты не знал. Надо ждать, быть терпеливым. Админы они ведь живут не в игре, у них тоже есть дела, они люди как и мы. Просто у них больше прав на серверах. Их право когда отвечать им, а когда нет.

P.S уже 5 сообщений за 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, DenGaming_ сказал:

Dave в вашей заявке могут ничего не писать с таким то подходом, никакой терпеливости. Думаешь только о себе. У админов тоже есть дела если ты не знал. Надо ждать, быть терпеливым. Админы они ведь живут не в игре, у них тоже есть дела, они люди как и мы. Просто у них больше прав на серверах. Их право когда отвечать им, а когда нет.

P.S уже 5 сообщений за 5 дней.

 Их обязанность - просматривать форум, наказывать нарушителей и следить за игроками. Но они с этими обязанностями, даже подчеркну что форум они запустили, не справляются... Даже мой пример: я *примерно* год назад рассказал дюп лунных камней на визарде и как результат - никто не отвечает. Я ~5 багов\дюпов рассказал и на большую их часть никто не ответил. Да и администрация и т.д. почти и не просматривают все разделы кроме "нарушений игроков". А если и просматривают - так просматривают и не отвечают. 

 Уже надоело смотреть как форум "поедают" обычные игроки своими заявками - а им никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×