Перейти к публикации
James1234

идеи от обитателей форума

Рекомендованные сообщения

в эту статью вы можете скидывать идеи ,как запомниться людям всего сервера или даже проекта (как например Зонг-Бонг который прославился обламыванием идей........ то есть активным обитателем форума ,который вносил корректировки в идеи других игроков). Вам никогда не было интересно ,как сделать ,что б у тебя на сервере было много связей как например у ульпы ,картофеля (RIP картофель 2017-2018) ведь приятно играть ,когда ты становишься мемом ,или о тебе все говорят или просто ты известная на сервере личность.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думал куда же скинуть эту тему в форумные игры или в предложения и пожелания всё же решил скинуть сюда ведь это предложения ,как стать известным игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, James1234 сказал:

как например Зонг-Бонг который прославился обламыванием идей........ то есть активным обитателем форума ,который вносил корректировки в идеи других игроков

:D Спасибо за комплимент... И да кстати, кем я только не побывал: и Бонгом, и зондом, и просто злюкой и т.д. :D 

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _ZONG_Bog_ сказал:

:D Спасибо за комплимент... И да кстати, кем я только не побывал: и Бонгом, и зондом, и просто злюкой и т.д. :D 

на здоровье ,тогда поставь теме лайк (а то я так и не получил достижение ,чтоб моей публикации кто-то поставил лайк T_T)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, James1234 сказал:

в эту статью вы можете скидывать идеи ,как запомниться людям всего сервера или даже проекта (как например Зонг-Бонг который прославился обламыванием идей........ то есть активным обитателем форума ,который вносил корректировки в идеи других игроков). Вам никогда не было интересно ,как сделать ,что б у тебя на сервере было много связей как например у ульпы ,картофеля (RIP картофель 2017-2018) ведь приятно играть ,когда ты становишься мемом ,или о тебе все говорят или просто ты известная на сервере личность.

Помню как я ввёл в игру на сервере Industry2 такое понятие как рудоупятерялка :D. Просто все про неё молчали и мало кто знал что можно из 1 руды получить 5 слитков.

И теперь почти все стремятся получить эту рудоупятерялку :D А я вхожу в эту систему как продавец информации... Люди даже не знали что из рапы выходит хлор и водород

-_-. А я говорю как получить из рапы хлор и получаю приличные ресурсы :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

:D Спасибо за комплимент... И да кстати, кем я только не побывал: и Бонгом, и зондом, и просто злюкой и т.д. :D 

Будешь моим зонтиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Помню как я ввёл в игру на сервере Industry2 такое понятие как рудоупятерялка :D. Просто все про неё молчали и мало кто знал что можно из 1 руды получить 5 слитков.

И теперь почти все стремятся получить эту рудоупятерялку :D А я вхожу в эту систему как продавец информации... Люди даже не знали что из рапы выходит хлор и водород

-_-. А я говорю как получить из рапы хлор и получаю приличные ресурсы :D 

Даже в группе вк Лемона есть видео с пошаговой инструкцией на счет рудоупятерялки из меканизма...

Изменено пользователем 1ndefinable:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 1ndefinable сказал:

Даже в группе вк Лемона есть видео с пошаговой инструкцией на счет рудоупятерялки из меканизма...

Угу... Только кто просматривает его видео?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 1ndefinable сказал:

Будешь моим зонтиком?

Не... Я лучше буду Зонд(иком) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за что же я прославился, если вообще прославился? 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lixsar365 сказал:

Интересно, за что же я прославился, если вообще прославился? 😁

Грамотная речь + здравый ум у тебя есть. Всё, +rep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 1ndefinable сказал:

Грамотная речь + здравый ум у тебя есть. Всё, +rep.

И на этом спасибо) Могу то же сказать и про Вас, да и, собственно, про всех здравомыслящих обитателей форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... А теперь отбросили всё то, что я там написал выше и про меня написал автор.

Чем я прославился? Или я не прославился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lixsar365 сказал:

И на этом спасибо) Могу то же сказать и про Вас, да и, собственно, про всех здравомыслящих обитателей форума. 

Ммм... И про меня, когда я самый мелкий форумчанин наверное:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 1ndefinable сказал:

Ммм... И про меня, когда я самый мелкий форумчанин наверное:)).

Почему это?( Я написал 490 сообщений и у меня только +24 репутации а у тебя при 193 сообщениях +31 репутации :(  Не честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если хотите славы на сервере, помогаете в игровых и технических аспектах, предлагайте игрокам дешёвые, выгодные сделки и всё.

Только совет на будущее, отличайте наглую рожу которая хочет на вас нафармится от действительно нормальных игроков которые в конце вас отблагодарят толь славой, толь просто ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Страшно, когда видишь это:1255302281_.thumb.png.249703b728752011317d37863e69e7ad.png :D 

Под это ты имеешь ввиду @Lemon или просто присутствие адм.состава в обсуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1ndefinable сказал:

Под это ты имеешь ввиду @Lemon или просто присутствие адм.состава в обсуждение?

И то и то. За нами наблюдают боги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.05.2018 в 22:22, James1234 сказал:

в эту статью вы можете скидывать идеи ,как запомниться людям всего сервера или даже проекта (как например Зонг-Бонг который прославился обламыванием идей........ то есть активным обитателем форума ,который вносил корректировки в идеи других игроков). Вам никогда не было интересно ,как сделать ,что б у тебя на сервере было много связей как например у ульпы ,картофеля (RIP картофель 2017-2018) ведь приятно играть ,когда ты становишься мемом ,или о тебе все говорят или просто ты известная на сервере личность.

Кхм... я никогда не рипнусь =-=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×