Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Сразу извиняюсь за то, что буду писать сообщениями гайд, времени на поиски и "Украшение" гайда у меня почти нету, вот и приходится дописывать всё не сразу.

 Многие из нас видели такой раздел в тайном компедиуме такую вкладку как "Ритуалы\Rituals" но увы, на нашем проекте компедиум не переведён на русском. В этом гайде я постараюсь всё внятно вам объяснить.

Прежде всего, вам нужны:

             -Мелок мага a8876dcc2aa8.png

             -Большая свеча 16f3dda085fb.png

 И так... Самые первые и нужные вам ритуалы это: Ритуал Очищения и Ритуал Искажения.

Ритуал Очищения

Спойлер

Вам нужно:

            

Спойлер

1 обелиск 1a21d64212c6.png

          -Спелл (Заклинание) "Снаряд + Свет" f53db46f8b50.png

         -1 лунный камень 

         -Фокус маны image.png.39b944fcf993d503a19873553d6ab024.png (крафт обычного форуса и пустого фокуса 61262f71468e.png)

     И так... Начинаем расстановку и расчерчивание. Должно получиться так: 

f6f82f9c6ffb.png 

(Выкидываем Фокус маны и Лунный камень и если не хотите их потерять во время очистки, то лучше стрелять вашим спеллом "Снаряд + Свет").

 И вуаля... Готов ваш чистый обелиск ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¾Ð±ÐµÐ»Ð¸Ñк ars magica 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритуал Искажения:

Спойлер

И так... Вам нужно: 

Спойлер

1 обелиск 1a21d64212c6.png

          -Спелл (Заклинание) "Снаряд + Урон огнём" 56e90f805ad3.png

         -1 солнечный камень 

         -Фокус монстра image.png.ff9e4e24996e0a344c41dcb8c183965c.png (крафт обычного форуса и пустого фокуса 61262f71468e.png)

    И так... Начинаем расстановку и расчерчивание. Должно получиться так: 

image.jpeg.df15a61e76381614e8986bc8534e6516.jpeg (Расставлять блоки угля и лазурита не нужно! Это сделано только для того, чтобы вам было лучше видно!)

(Выкидываем солнечный камень и фокус монстра и если не хотите их потерять во время очистки, то лучше стрелять вашим спеллом "Снаряд + Урон огнём").

 И вуаля... Готов ваш искаженный обелиск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ритуал повреждения 

Спойлер

Вам нужно:

Спойлер

-1 Спаунер

-эсенция края  [âIMG]

  -Фокус монстра image.png.ff9e4e24996e0a344c41dcb8c183965c.png (крафт обычного форуса и пустого фокуса 61262f71468e.png)

-Спелл(Заклинание) "Снаряд+Астральное искажение+Разлом)

Этот ритуал превращает обычный спавнер в инертный спавнер (на сколько я знаю этот спавнер можно разбить киркой и он выпадет).

Рисуем и расставляем предметы вот так:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[âIMG] (Выкидываем Фокус монстра и эссенцию края и если не хотите их потерять во время очистки, то лучше стрелять вашим спеллом "Снаряд+Астральное искажение+Разлом").

 Его сразу можно улучшить до потусторонней сферы.

Потусторонний ритуал.

Скрытый текст

Вам нужно:

Скрытый текст

-1 Повреждённый спаунер

-1 очищенная винтиумная пыль1767138952_.png.24a04638a993e76d9573e3f5c85b43d4.png 

(крафт неочищенной винтеумовой пыли image.png.5c9cb1adf3fd849cf6ae503aafde1b79.png)

-Сет мага (крафт лень искать, прошу не жаловаться, т.к. этот крафт легко найти в NEI или в тайном компедиуме если вы не сильно ленивые).

-Фокус "игрок"1487661591_1.png.b3817756e8475f4ac94f7df1b1d14944.png (крафт обычного форуса и пустого фокуса 61262f71468e.png)

-Спелл(Заклинание) "Снаряд + перемена мест"

Этот ритуал превращает инертный спавнер в потустороннюю сферу.

Рисуем и расставляем предметы вот так: [âIMG] (Выкидываем Фокус "игрок", сет мага, очищенную винтеумную пыль и если не хотите их потерять во время очистки, то лучше сразу стрелять вашим спеллом "Снаряд + перемена мест")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и думаю что можно заканчивать т.к. остальные КУЧИ ритуалов - обычный хлам, который легко заменить спеллами на бесконечные баффы т.к. те ритуалы дают (например) полёт на 180 секунд т.е. на 3 минуты, хотя за те ресурсы вы бы могли сделать полёт на **:** . (Это означает что работает бессконечно).

Не стесняемся, пишем свои мысли, пожелания и если найдёте ошибки их тоже пишите, вдруг кому-то пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, magazinko311 сказал:

И чем твой гайд отличается от моего?

Хм... Где там крафты? Где написано что нужно использовать спеллы? Ну и т.д. Что сложно было сфотографироть то, что и так было на сервере и даже не поискав в интернете перевод тех страниц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых если надо будет игроки найдут крафты NEI поможет, во вторых в моем втором гайде использование заклинаний упоминается. И я не думаю что ты на визарде сможешь открыть страницу с ритуалами ибо у меня это вышло только в одиночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, magazinko311 сказал:

Во первых если надо будет игроки найдут крафты NEI поможет, во вторых в моем втором гайде использование заклинаний упоминается. И я не думаю что ты на визарде сможешь открыть страницу с ритуалами ибо у меня это вышло только в одиночке.

Незнаю, но у меня они открываются очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×