Перейти к публикации

Вопрос

Добрый день. У меня такой вопрос: за что кидают баллы за "5 Запрещено выдавать себя за администрацию и модерацию проекта не являясь таковыми. Пользователям запрещается писать подобные сообщения: "Не по форме", "Не в тот раздел>", "Нет доказательств", "Закрыто" и прочее." если люди пишут "Я НЕ АДМИН!" или т.п.? Человек предупреждает всех что он не относится к администрации проекта, тогда за что ему кидают баллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это запрещено делать правилами проекта.Ни где не указано, что поблажкой являются надписи типа "Я не админ" и т.п.
Основное действие которое Вы совершаете написав подобные фразы - нарушает правила проекта, а значит это уже нарушение, нарушить что-то, а потом условно дописать что-то, чтобы выразить свою невиновность нельзя.
Подобные действия на форуме приравнивались бы к тому, если бы пользователи на форуме говорили игрокам, что их жалобу не примут или не в тот раздел, но при этом говорили бы, что они не относятся к Администрации проекта, зачем ? Вы направляете\побуждаете\информируете игроков о чем-либо но делаете это не с официальной стороны поддержки проекта, поэтому игроки Вам либо верят, либо нет.А для первого случая Вы должны являться членом Администрации проекта.



Почему игрокам запрещено совершать действа, Вам уже отвечали в подобной теме.
 

Спойлер

Каждый из разделов жалоб модерируется определенными модераторами которые закреплены к своим разделам.
Есть хелперы которые привязаны к разделам, в первую очередь хелпер и является тем, кто помогает, в его интересах оказывать своевременную помощь игрокам в чем только возможно.
Основная причина этого правила связана с тем, что оказывать помощь по форуму и в нужном порядке это должное Администрации проекта, а не игроков, к которым данные разделы вообще не должны иметь отношения, если только они сами не подают жалобу.
Так же действительная помощь от игрока, в плане того, что заявка написана не правильно или как её нужно сделать бывает примерно в 1 из 10 случаев.В другом большинстве игроки пишут не грамотно, что-то в вопросительной форме, без каких-либо наведений или из своих личных желаний пишут так, что им просто не ответят, все подобные и не всегда правильные действия могут сбивать игроков, возможно побуждая их на неправильные действия.

Никто не запрещает игрокам отвечать в разделе "Вопрос-ответ" или "Предложения и пожелания" (если ответ не является каким-то окончательным и не убеждает игрока задавшего вопрос в том, что больше ему ничем и никак не ответят)
Раздел Жалоб является техническим и все коммуникации которые там должны происходить, должны быть между модераторами и игроками которые подают жалобу и всё, ничего больше интересного и познавательного для игроков которые туда заходят чтобы просто что-то написать - нет.


Если у Вас имеются аргументы и веские причины против данного правила, можете создать новую тему в соответствующем разделе и высказать всё об этом, данная тема будет рассмотрена, с последующим закрытием, и решением данного вопроса окончательно.



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, это можно отнести только к некоторым случаям, а так я полностью поддерживаю ваш вопрос. Да и дело в том что под аватаром пользователя пишется его группа, и тут только слепой не заметит твою группу. "Это не относится к случаям когда пользователь ведёт себя предвзято". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, zippo3 сказал:

Здравствуйте, это можно отнести только к некоторым случаям, а так я полностью поддерживаю ваш вопрос. Да и дело в том что под аватаром пользователя пишется его группа, и тут только слепой не заметит твою группу. "Это не относится к случаям когда пользователь ведёт себя предвзято". 

Согласен. Кому мы объясняем то что мы не администрация, но всё равно в ЛС нам пишут сообщения "Проверьте мою заявку, а то из администрации больше никто не проверит" и т.п., но что нам делать с такими людьми? Получается из за таких не умных людей, вы создаёте такие правила т.е. страдают другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Согласен. Кому мы объясняем то что мы не администрация, но всё равно в ЛС нам пишут сообщения "Проверьте мою заявку, а то из администрации больше никто не проверит" и т.п., но что нам делать с такими людьми? Получается из за таких не умных людей, вы создаёте такие правила т.е. страдают другие.

Это уже совсем другая тема обсуждения, то что Вам пишут, никак не связано с форумным правилом и то, что игроки пишут в темах и нарушают этим правила.
И большинство завуалированных сообщений, с тем же смыслом, что и " Нет док-в\не по форме" так же будут наказываться.

Ваши личные сообщения это Ваше дело, которое никак не относится к техническому разделу жалоб на форуме, за которым ведет контроль Администрация проекта, а не игроки.

Еще какие-то вопросы или аргументы будут именно по поводу сообщений в темах для жалоб, для продолжения данной темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Lpoo сказал:

Это уже совсем другая тема обсуждения, то что Вам пишут, никак не связано с форумным правилом и то, что игроки пишут в темах и нарушают этим правила.
И большинство завуалированных сообщений, с тем же смыслом, что и " Нет док-в\не по форме" так же будут наказываться.

Ваши личные сообщения это Ваше дело, которое никак не относится к техническому разделу жалоб на форуме, за которым ведет контроль Администрация проекта, а не игроки.

Еще какие-то вопросы или аргументы будут именно по поводу сообщений в темах для жалоб, для продолжения данной темы ?

0_0 Я сказал это для примера, т.к. получается что вы создаёте правила, чтобы другие люди без мозгов не нашли в обычном игроке администрацию. Тогда получается что вы нам начисляете баллы за то, что люди сами не могут найти различие между: Цветным ником и просто белым ником, подписью под аватаром и подписью в конце сообщения да и + люди не додумаются залезть в "Модераторы" которое находится на видном месте в строке с "Вернуться на сайт", "Форумы" и "Правила"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

0_0 Я сказал это для примера, т.к. получается что вы создаёте правила, чтобы другие люди без мозгов не нашли в обычном игроке администрацию. Тогда получается что вы нам начисляете баллы за то, что люди сами не могут найти различие между: Цветным ником и просто белым ником, подписью под аватаром и подписью в конце сообщения да и + люди не додумаются залезть в "Модераторы" которое находится на видном месте в строке с "Вернуться на сайт", "Форумы" и "Правила"...

Никакого отношения к правилу не имеет то, что игрок не может отличить модератора от игрока, разность в их статусах и так далее.
Я точно дал Вам понять, что если у Вас есть еще причины или аргументы, Вы можете их написать здесь, иначе тема будет закрыта из-за круговорота ответов, Вы пишите тоже самое, что уже писали и такие же ответы и получаете.
Последний раз повторюсь, что я уже отвечал, то, что основной причиной является то, что отвечать в подобных темах, это работа Администрации проекта, а не игроков и помощи от игроков в этом не нужно.
Если бы Вы получали баллы за просто так или что-то необоснованное, то было бы другое дело, в данном случае правила находятся в открытом доступе, а так же о их причинах существования Вам уже объяснили.Так, что отвечая подобным образом в данных темах, Вы делаете это осознано и каждые последующие разы будете получать за это штрафные баллы.

Если Вы желаете подобным образом отвечать в темах, то подавайте заявку в команду проекта.Если Вы считаете, что не хотите заниматься ничем, кроме подобных сообщений, то Вы так же будете получать баллы, потому, что Администрация выполняет полный свод своих обязанностей, делать что-либо игрокам за Администрацию и только то, что им удобно - запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, Lpoo сказал:

Никакого отношения к правилу не имеет то, что игрок не может отличить модератора от игрока, разность в их статусах и так далее.
Я точно дал Вам понять, что если у Вас есть еще причины или аргументы, Вы можете их написать здесь, иначе тема будет закрыта из-за круговорота ответов, Вы пишите тоже самое, что уже писали и такие же ответы и получаете.
Последний раз повторюсь, что я уже отвечал, то, что основной причиной является то, что отвечать в подобных темах, это работа Администрации проекта, а не игроков и помощи от игроков в этом не нужно.
Если бы Вы получали баллы за просто так или что-то необоснованное, то было бы другое дело, в данном случае правила находятся в открытом доступе, а так же о их причинах существования Вам уже объяснили.Так, что отвечая подобным образом в данных темах, Вы делаете это осознано и каждые последующие разы будете получать за это штрафные баллы.

Если Вы желаете подобным образом отвечать в темах, то подавайте заявку в команду проекта.Если Вы считаете, что не хотите заниматься ничем, кроме подобных сообщений, то Вы так же будете получать баллы, потому, что Администрация выполняет полный свод своих обязанностей, делать что-либо игрокам за Администрацию и только то, что им удобно - запрещено.

Я понимаю что это такое правило но смысл его - пустой. Даже то что вы не отвечаете в заявках очень долго это получается что вы не соблюдаете правила? Например выйдем с темы "Нарушения игроков" и перейдём в "Баги, ошибки и т.д."... Тут уже заявки стоят больше чем год, но ответа в них - 0. Получается что из за того, что вы не закрываете темы или же их не просматриваете, мы из за вас нарушаем правило 8 "Запрещается распространять информацию о багах/дюпах/недоработках игры.". Или же то, что я рассказал Сове баг и она замолчала на веки вечные, хотя я её всё подробно рассказал, это что я теперь храню дюп? И выходит мы страдаем от вашей долготы ответа...

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

12.png.a86008581d4523730bc2a9745c4da4d0.pngИ у админа есть свая жизнь личная.Не которым за 20 ,а камута 18.И половина админов уходят только из-за                                                             своей жизни и семьи.

Изменено пользователем The_Reaper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

понимаю что это такое правило но смысл его - пустой. Даже то что вы не отвечаете в заявках очень долго это получается что вы не соблюдаете правила? Например выйдем с темы "Нарушения игроков" и перейдём в "Баги, ошибки и т.д."... Тут уже заявки стоят больше чем год, но ответа в них - 0. Получается что из за того, что вы не закрываете темы или же их не просматриваете, мы из за вас нарушаем правило 8 "Запрещается распространять информацию о багах/дюпах/недоработках игры.". Или же то, что я рассказал Сове баг и она замолчала на веки вечные, хотя я её всё подробно рассказал, это что я теперь храню дюп? И выходит мы страдаем от вашей долготы ответа...

То что дюпов и багов очень много это известно многим, от дюпа дверей до крашей сервера... Но мне кажется это надо писать в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Я понимаю что это такое правило но смысл его - пустой. Даже то что вы не отвечаете в заявках очень долго это получается что вы не соблюдаете правила? Например выйдем с темы "Нарушения игроков" и перейдём в "Баги, ошибки и т.д."... Тут уже заявки стоят больше чем год, но ответа в них - 0. Получается что из за того, что вы не закрываете темы или же их не просматриваете, мы из за вас нарушаем правило 8 "Запрещается распространять информацию о багах/дюпах/недоработках игры.". Или же то, что я рассказал Сове баг и она замолчала на веки вечные, хотя я её всё подробно рассказал, это что я теперь храню дюп? И выходит мы страдаем от вашей долготы ответа...

Речь идет о разделе жалоб на игроков, а не о других разделах, но если Вы видите раздел "Рассказать о багах, дюпах [Получи награду]" в открытом доступе, то там можете попробовать написать, что вряд ли получится.
Заявка с жалобой на игрока рассматривается сроком от 1 до 7 дней.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×