Перейти к публикации

Вопрос

Помогите пожалуйста. У меня был Diamond аккаунт Angely. Я регистрировалась очень давно и на тот момент у меня был другой телефон с другой эл - почтой. Но после смены пароля ( это было обязательно )  я его вводила и мне выдает , что неверный пароль или имя пользователя. Возможно , это было вызвано неполадками в интернете. На данный момент у меня нет доступа к моей эл-почте. Прошу помогите пожалуйста  . Я потратила 1000 рублей мне на аккаунт я ели уговорила мою маму и я просто не могу ей сказать , что я его потеряла . Умоляю помогите мне. Мой брат тоже написал к вам в тех-поддержку с другого ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Angel_vika сказал:

Помогите пожалуйста. У меня был Diamond аккаунт Angely. Я регистрировалась очень давно и на тот момент у меня был другой телефон с другой эл - почтой. Но после смены пароля ( это было обязательно )  я его вводила и мне выдает , что неверный пароль или имя пользователя. Возможно , это было вызвано неполадками в интернете. На данный момент у меня нет доступа к моей эл-почте. Прошу помогите пожалуйста  . Я потратила 1000 рублей мне на аккаунт я ели уговорила мою маму и я просто не могу ей сказать , что я его потеряла . Умоляю помогите мне. Мой брат тоже написал к вам в тех-поддержку с другого ника.

Здравствуйте, попробуйте зайти на свой аккаунт по старому паролю. Часто случается что пароль не меняется.

Безопасность аккаунта только в ваших руках, и это исключительна ваша проблема, что Вы утеряли доступ к электронной почте и номеру телефону. Тем самым можно точно сказать что аккаунт Администрация вряд-ли Вам восстановит, так как сказать что это именно Ваш аккаунт практически невозможно. Но если Вам  удастся доказать что это именно Ваш аккаунт то,  желаю удачи.

Изменено пользователем zippo3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доказать то, что это именно Ваш аккаунт у Вас имеется возможность?

Старый пароль не сохраняется в бд.

Изменено пользователем zippo3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробую. Когда я покупала себе Диамонд на все сервера ( тогда еще шел один диамонд на все ) была скидка и он стоил помойму 1299 рублей или 999 рублей или 1599 р. . Я оплачивала покупку с телефона 89094977699 или с 89094977883  точно не помню . Я свой аккаунт некогда не переименовывала .  Я играла с аккаунтами Eldar20041956 и с dimasikus_122 на таких серверах , как пиксельмон 1.6.4 или на скайтехномэйджик . И на всех остальных серверах.  Вообще аккаунт я потеряла достаточно давно , но вопрос возник сейчас из-за того что мама спросила где мой аккаунт. Когда я его только-только потеряла мы писали в тех поддержку . Точнее Эльдар писал , но нам ответили очень оскорбительно по нашему мнению , СКАЗАВ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА И РЕШАЙТЕ ЕЕ САМИ помойму как-то так. Это звучала как насмешка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А да вот еще аргумент . Я хоть и имела привелегию устанавливать 3D скин я их не устанавливала ( не играла с ними ) я играла с обычными скинами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Цитата

6 Все деньги за Donate-услуги вы вносите на свой страх и риск. Вернуть деньги, потраченные на Donate-услуги или покупки в Онлайн-магазине, нельзя ни при каких условиях.

1 Любой человек, прошедший регистрацию, автоматически соглашается с этим сводом правил и обязуется выполнять их.

1. То, что на каком-то аккаунте нет 3D скина и это знаете Вы, не доказывает что вы владелец данного аккаунта.
2. Если Вы покупали данную привилегию на определенный аккаунт, то у Вас должен остаться чек. Через банк платили - чек, через интернет-кошелёк - опять же чек.
3. Если вы получили ранее ответ, то зачем Вы создали тему? 

 

Цитата

Точнее Эльдар писал , но нам ответили очень оскорбительно по нашему мнению , СКАЗАВ ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА И РЕШАЙТЕ ЕЕ САМИ

И что тут оскорбительного? Я понимаю, если бы Вас послали или оскорбили. Но вам ЧЕТКО И ЯСНО НАПИСАЛИ,ТО ЧТО ЭТО ИМЕННО ВАША ПРОБЛЕМА И АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Но не мне это писать, поэтому ждите ответа от администрации:)

Изменено пользователем Fllop:
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

меня задолбало , что из-за багов вашего сервера я должна терять аккаунт . Вы идиоты!!!!!!! я указала номер телефона с которого я покупала донат потрудитесь исправить проблему из-за которой я потеряла аккаунт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

15.jpg.e9c9590896f19cc65cc2cc9216f4db03.jpg Успокойся.Создай новый акк.И проблема исчезнет. Или ты ряльно $#%@!*&%$@.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это исключительно ваша вина что вы потеряли доступ к аккаунту, безопасность аккаунта, только в ваших руках. И после своей вины вы ещё и оскорбляете пользователей данной темы. Если вы на столько безответственный человек, в чём может быть вина пользователей проекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
07.05.2018 в 19:17, Angel_vika сказал:

меня задолбало , что из-за багов вашего сервера я должна терять аккаунт . Вы идиоты!!!!!!! я указала номер телефона с которого я покупала донат потрудитесь исправить проблему из-за которой я потеряла аккаунт.

 

Вот скажите причём здесь баги? Или вы считаете что ваш мозг произвёл баг и из за этого был утерян пароль? Тогда спешу вас огорчить, ваш мозг не есть часть данного проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

аккаунт можно будет востановить только при чеке! Читая сообщения от администрации я уже точно бы понял, что нужен чек, прислал бы его. А не пытался оскорблять пользователей проекта и говорить что вы такая молодец, такая хорошая. А все как демоны, дебилы.

Тут повезет если еще востановят. Желаю удачи.

Изменено пользователем DenGaming_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
  1. Извините, если скинуть логи, из которых видно вход в игру, под ее ником,это будет весомым аргументом?
  2. Например, вот так:image.thumb.png.c9f49683973466a4354365c7d44aee56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ArmsLegendery сказал:
  1. Извините, если скинуть логи, из которых видно вход в игру, под ее ником,это будет весомым аргументом?
  2. Например, вот так:image.thumb.png.c9f49683973466a4354365c7d44aee56.png

Я вангую, что скажут что папка игры была удалена... Потому что мне кажется что это идеальная попытка взлома, хотя кого я обманываю. Если это и взлом, то плохая попытка. Конечно дело не мое, но просто хочется предсказывать.

Изменено пользователем DenGaming_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну и что тут такого можно найти? Этот Log ничего из себя не представляет т.к. (как я заметил) я не заметил здесь даже малейшей капли данных про аккаунт. Тупо распаковка модов из папки ind2. И кстати: почему у вас логи подписаны как "latest"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×