Перейти к публикации
  • 0
well46

Techno вопрос по моду Индастриел 2

Вопрос

Здравствуйте, меня интересует складываются ли эфекты от кружек пива Zero, возможно ли получить эфект "сопротивление". Просто надоело уже терять ресурсы от нечестных убийц. То мобов натравят, когда афк стоишь, то в портал следом заходят и убивают из подтяжка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Уважаемые участники темы у меня складывается впечатление, что вы не умеете читать...Был задан конкретный вопрос складываются эффекты от выпитых кружек или нет. Я хочу понять стоит тратить время на выведение хмеля  или это пустое дело. Стажёр сервера Industry 1 JatoCat дал не однозначный ответ цитирую:"На инде 1м пиво отключено, а даже если, то 24/7 на пиве не просидишь". Видимо большой объём знаний и опыта мешают дать нормальный ответ, например :" Да, эффекты складываются. Или "нет, и последующая выпитая кружка ни чего не меняет". 

 Остальные комментарии вообще ни о чём, даже кто то личную неприязнь  выдумал... 

Очень прошу, не знаете точного ответа на вопрос не пишите всякий понос сюда, имейте уважение к другим и к себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это типо ты помог ответом...балы себе накручиваешь... не знаешь ответа зачем сюда пишешь..."умник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, well46 сказал:

Здравствуйте, меня интересует складываются ли эфекты от кружек пива Zero, возможно ли получить эфект "сопротивление". Просто надоело уже терять ресурсы от нечестных убийц. То мобов натравят, когда афк стоишь, то в портал следом заходят и убивают из подтяжка...

На инде 1м пиво отключено, а даже если, то 24/7 на пиве не просидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А мне и не нужно сидеть на пиве...15 мин спокойно сходить в ад или лес вполне достаточно... а так выходит из рг выйти нельзя... любой может  специально поджидать игрока... и без конца убивать...  стрёмно как то вам не кажется? я например не заинтересован в пвп... а все сервера индастрела 2 почему то пвп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Построй свой собственный портал, через который за тобой никто не будет ходить

Врядли за тобой одним охоту устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Судя по последнему вашему высказыванию вы не поняли сути вопроса...  Спасибо за коментарии... буду ждать более компетентного ответа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.04.2018 в 23:59, well46 сказал:

Здравствуйте, меня интересует складываются ли эфекты от кружек пива Zero, возможно ли получить эфект "сопротивление". Просто надоело уже терять ресурсы от нечестных убийц. То мобов натравят, когда афк стоишь, то в портал следом заходят и убивают из подтяжка...

складываются если годное пиво 10/10-11/11  
1-сила   2-сопротивление, время 10-15 минут, повторная кружка снова похмелит и поднимем таймер на 1-2 минуты, после телепорта командами есть вероятность потерять все баффы (проверенно на других серверах)
от похмелья земляной нарост поможет 
так-же советую в твоей ситуации исользовать ром (32 тростника в бочку и ждать 30-60 минут) 
он дает огнестойкость и сопротивление III не больше 
слепоту можно сбросить пнв,нано или квант шлемом в режиме пнв, так же имеет похмелье 

Изменено пользователем li6r0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 li6r0, такое ощущение что у вас какой то свой мод индастриал 2 , то что вы написали ни как не вяжется с пивом zero IC2.

И опять же у меня конкретный вопрос, на который вы так же не ответили как и приведущий участник темы.

Очередной охотник за лайками, лол!

  li6r0 li6r0 li6r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@JatoCat 

5 часов назад, JatoCat сказал:

 24/7 на пиве не просидишь

 

приезжай проверяй, 24 часа чисто пиво полторашки, посмотрим просижу или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, well46 сказал:

 li6r0, такое ощущение что у вас какой то свой мод индастриал 2 , то что вы написали ни как не вяжется с пивом zero IC2.

И опять же у меня конкретный вопрос, на который вы так же не ответили как и приведущий участник темы.

Очередной охотник за лайками, лол!

  li6r0 li6r0 li6r0

Вы сами хоть понимаете что хотите? То ли вам JatoCat не нравится, то ли li6r0 не нравится. Так если вас не устраивают ответы игроков, тогда почему вы вообще писали эту заявку?  Если вам не нравится то, что многие говорят что запрещено пиво, то не стоит утверждать что оно разрешено.

P.s. если бы мы накручивали баллы, то сейчас бы во всех темах были бы только наши спамы. Если вам не нравятся наши ответы, то приглядитесь в первую очередь к себе. Очередной "Бог мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 27.04.2018 в 03:35, well46 сказал:

 li6r0, такое ощущение что у вас какой то свой мод индастриал 2 , то что вы написали ни как не вяжется с пивом zero IC2.

И опять же у меня конкретный вопрос, на который вы так же не ответили как и приведущий участник темы.

Очередной охотник за лайками, лол!

  li6r0 li6r0 li6r0

пиво zero это DragonBlood если сам ничего не понимаешь следует тебе сперва посмотреть гайды или прочесть вики по моду, при переполнении бочки с хмелем и воды с пшеном можно получить твой zero и умереть от питья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, well46 сказал:

Очень прошу, не знаете точного ответа на вопрос не пишите всякий понос сюда, имейте уважение к другим и к себе.

Я Вас очень прошу с уважением относится к пользователям форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, well46 сказал:

Уважаемые участники темы у меня складывается впечатление, что вы не умеете читать...Был задан конкретный вопрос складываются эффекты от выпитых кружек или нет. Я хочу понять стоит тратить время на выведение хмеля  или это пустое дело. Стажёр сервера Industry 1 JatoCat дал не однозначный ответ цитирую:"На инде 1м пиво отключено, а даже если, то 24/7 на пиве не просидишь". Видимо большой объём знаний и опыта мешают дать нормальный ответ, например :" Да, эффекты складываются. Или "нет, и последующая выпитая кружка ни чего не меняет". 

 Остальные комментарии вообще ни о чём, даже кто то личную неприязнь  выдумал... 

Очень прошу, не знаете точного ответа на вопрос не пишите всякий понос сюда, имейте уважение к другим и к себе.

 

Пиво на Инде-1м не работает. Совсем. Никак. Ничего никуда не складывается. Только слабость-I.

Изменено пользователем JatoCat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, well46 сказал:

Уважаемые участники темы у меня складывается впечатление, что вы не умеете читать...Был задан конкретный вопрос складываются эффекты от выпитых кружек или нет. Я хочу понять стоит тратить время на выведение хмеля  или это пустое дело. Стажёр сервера Industry 1 JatoCat дал не однозначный ответ цитирую:"На инде 1м пиво отключено, а даже если, то 24/7 на пиве не просидишь". Видимо большой объём знаний и опыта мешают дать нормальный ответ, например :" Да, эффекты складываются. Или "нет, и последующая выпитая кружка ни чего не меняет". 

 Остальные комментарии вообще ни о чём, даже кто то личную неприязнь  выдумал... 

Очень прошу, не знаете точного ответа на вопрос не пишите всякий понос сюда, имейте уважение к другим и к себе.

 

да складывается эффекты 
они продливают время и увеличивают силу эффекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×