Перейти к публикации
Mc_Alibastra

Не запускаеться манйрафт

Рекомендованные сообщения

Ланучер запускаеться - жму на сервер bloodmagic - доходит до надписи запуск игры а потом лаунчер выключаеться а игра так и не запускаеться. стоит виндовс 10 джава последней версии антивиру и брандмаузер пробовал отключать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в конце ошибка : pixel format not accelerated - я поискал и причина вроде в не обновлённыйх драйверах видеокарты. Средство обновления драверов проказало что драйвера новые и всё в порядке но майн не запускается. кстати я пробовал другой майнкрафт запустить и всё работает а в lemoncraft дальше надписи "запуск игры" джава процесс тупо выключается и нечего не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mc_Alibastra сказал:

 

Ланучер запускаеться - жму на сервер bloodmagic - доходит до надписи запуск игры а потом лаунчер выключаеться а игра так и не запускаеться. стоит виндовс 10 джава последней версии антивиру и брандмаузер пробовал отключать.

 

Оперативная помять выделенная для java?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, попробуйте запустить лаунчер следуя советам из данной темы

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zippo3 сказал:

Оперативная помять выделенная для java?

я пробовал выделять от 0 до максимума с шагом в 100 мб не запустилось никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал на сайте моджанга что ошибка pixel format not accelerated связанна с драйверами видеокарты или с какими то подключёнными устройствами я обновлял драйвера и вытыкал наушники динамики и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mc_Alibastra сказал:

Ланучер запускаеться - жму на сервер bloodmagic - доходит до надписи запуск игры а потом лаунчер выключаеться а игра так и не запускаеться. стоит виндовс 10 джава последней версии антивиру и брандмаузер пробовал отключать.

Честно говоря, точно такие же проблемы..... Я стараюсь запустить лаунчер, а он вылетает на стадии "Завершение" 6/7. Сервер такой же, Blood Magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, zippo3 сказал:

Я понять не могу вы вадали 100mb?

 

19 часов назад, Mc_Alibastra сказал:

я пробовал выделять от 0 до максимума с шагом в 100 мб не запустилось никак.

я пробовал выделять 100 200 300 400 500 и тд шаг - 100мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняяял :99_muscle:B| . Вот что я нашёл : On first- and second- generation Intel HD graphics chipsets, a Java version below 8u60 is needed on Windows 10. Я скачал себе  Jre 8u40 и всё заработало. Хотя джава предупредила что версия старая и компьютер может быть подвергнут риску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвера кстати были обновленны до послдней версии. Но эту последнюю версию для моего железа выпустили в 2012 году - меня это насторожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×