Перейти к публикации
  • 0
Bedstvie

Сайт/Форум Эййй

Вопрос

В чем смысл раздела "Обжаловать свое наказание", если рассмотренные темы скрывают/удаляют (не знаю)? Вчера создала тему, ее скрыли, я даже ответ прочитать не успела. Альо, мне жиж интересно :|

Для чего это делают? В моем случае, тема не требовала немедленного рассмотрения, но ответ увидеть всё-таки хочу.

(Умненькие игроки, проходите мимо, эта тема лишь для модерации/администрации. И это связано не с моим "завышенным ЧСВ" (как могли подумать многие игроки), а лишь с тем фактом, что слово модерации/администрации является значимым).

 

P.s. Не стоит кидать в меня тапки, я просто прошу объяснить мне то, в чём я ""не шарю" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Плюсую данной теме, часто пишу жалобы на игроков(у нас на эрпегешка ту часто нарушают), но мои жалобы или удаляют или скрывают, а игроки остаются безнаказанно.

Изменено пользователем tomemon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, tomemon сказал:

Плюсую данной теме, часто пишу жалобы на игроков(у нас на эрпегешка ту часто нарушают), но мои жалобы или удаляют или скрывают, а игроки остаются безнаказанно.

С жалобами так не проходит. Ни один из сотрудников администрации не удаляет жалобы. Он их либо одобряет, либо отказывает в них. После одного из этих двух действий, жалоба переносится либо в архив заявок, либо в архив неактуальных тем. Любую жалобу можно найти там. 

P.S. Автор темы, если Вас интересует ответ на Вашу тему, пишите мне в лс, я Вам объясню как и почему это работает, потому что ответа от администрации Вы будете ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я никуда не спешу :D Подожду ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Касаемо тем в разделе "Обжаловать свое наказание", в данном разделе темы после их рассмотрения перемещаются в "Архив заявок", так тема помечается "Отказом" или "Одобрением", а новые темы которые поступают не имеют такого статуса и предстоят к своему рассмотрению.

Вы создавали тему касаемо чат-бота, где один из Ваших ответов был "Скажут "нет", значит нет. O.o", что не говорит о том, что Вы против какого-то краткого ответа.
Большинство всех тем в данном разделе после их рассмотрения закрываются с одной из 2 пометок : 
1. В заявке на снятие наказания отказано.
2. Заявка на снятие наказания одобрена. 
А т.е другого ответа там практически не может быть, ни о чём развернуто не описывается и не говорится, либо положительное, либо отрицательное решение.

В Вашей теме ответ был дан спустя 5 часов после её создания, скрытой тема не была и была рассмотрена.
Ответ в Вашей теме : В заявке на снятие наказания отказано. 



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Благодарю за то, что оповестили меня об отказе. 

50 минут назад, Lpoo сказал:

в данном разделе темы после их рассмотрения перемещаются в "Архив заявок", так тема помечается "Отказом" или "Одобрением"

Архив заявок ведь скрыт, следовательно игрок не может увидеть отказали ему или одобрили заявку, что не очень правильно. О системе отказа и одобрения я в курсе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Впрочем, неважно :) Ответ я получила, в целом, он меня устроил) Вопросов больше нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×