Перейти к публикации
  • 0
santanino15

когда скидки?

Вопрос

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я тоже люблю скидки с: Постоянно прихожу в магазин, и у продавцов спрашиваю "когда у вас скидки?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, santanino15 сказал:

когда скидки на донат просто вип на драгон теч приобрести хочу

 

Тогда, когда народ наглеть не будет :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скидки будут, но скорее всего на майские праздники. Обычно скидки только на "глобальные" праздники делают. Например: Новый Год; Хеллоуин; 8 марта и другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подобного рода предложения или вопросы не влияют на действия со стороны администрации. Некорректно задавать вопрос о снижении цен на донат, ибо за это отвечает только главная администрация и им решать когда будут/не будут скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Так как это сервер, игровой сервер, а не какое-либо общественное место или сообщество, то скидки на какие-либо разделы сервера (донат услуги, ресурсы и т.п) появляются по общепразднуемым праздникам (Новый год,Хэллоуин, 8\23 марта\февраля и т.д) или же по праздникам которые как-либо связаны с проектом (круглое число подписчиков в группе проекта, знаменательные даты для проекта (день рождения, юбилей, дата основания) )

p.s Любой праздник имеет шанс вызвать скидки на проекте, а так же и заставить проигнорировать какие-либо скидки\акции\конкурсы по тем или иным причинам.



 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.04.2018 в 16:54, santanino15 сказал:

когда скидки на донат просто вип на драгон теч приобрести хочу

 

Они будут вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×