Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'DivineRPG 2'.
Найдено 260 результатов
-
Вот такой у меня вопрос, я нанес чар на предмет и он мне не понравился, но делать новую кирку не хочу, можно ли с кирки снять чары?
-
Короче наткнулся на проблему, не знаю как изучить кастомную вещицу. Она нужна для крафта сета тени ((( О великие тауматурги из дивайна, спасите душу мою грешную, поставьте на путь правильный. Спасите и сохраните.
-
Е Есть бездонная сумка, но квестик не выполняется :C Есть решение проблемы?
-
Какие нужно изучить разделы чтобы открыть ихор?
-
6.3 Запрещено ставить точку /home либо /warp, если на ней находятся ловушки, способные убить игрока, а также если рядом с этой точкой находится чужой регион. Возле моего дома, частенько появляется один и тот же человек. Как узнать, стоит ли у него хом возле моего привата? Он убил моего друга, тем самым получил пустотный сет и остальные ресурсы. Не очень понимаю что делать в данной ситуации
-
Лилит не хочет брать мак, уже раз 5 её призывал в аду и 1 раз в обычном мире.
-
Открываю лаунчер - пишет "Выполняется запуск лаунчера" и окно закрывается. Обновила java до 8 версии, отключала антивирус и брендмаузер, обновляла драйвера видеокарты, проводила исправление проблем с совместимостью, запускала лаунчер от имени администратора, удаляла папку .lemoncraft на диске С, переустанавливала лаунчер и java, перезапускала пк.
-
О да опять я, я тут с _good_GRUD хотели выбить [ботиночки халит] из мода DivineRPG мы всё выбили и так далее всё шло чики пуки но тут мы наткнулись на какой то блок ВТФ что за блок мы сказали. И понять не могли нам пришлось идти в шахту за монетамиии..... это треш ребят я в шоке ваще..... Это ваще не бомба купили короче вы эти блоки у какой-то барышни ROK_1808 [продаёт кнш не очень хотела ещё мой любимый трейл выкупить] но это не суть ВЫ ПОНИМАЕТЕ КРАФТА У ЭТОГО БЛОКА НЕЕЕЕТУУУУ ОПЯТЬ и СНОВААА я в шоке короче, У меня вопрос: как этот блок скрафтить или где найти и за сколько его можно покупать за монеты? С ВАМИ БЫЛА MASTER_BOSS12 Играю на DivineRPG 1 и 2
-
Здравствуйте, хочу узнать, как открыть исследование Посоха Гайи в Таумономиконе на сервере DivineRPG 2 [1.7.10]?
-
Просто челик магнитом вещи ворует убивает. Проще мешает играть. Это как то карается?
-
Какой размер мира DivineRPG 2? (X, Z)
-
Дней так 10 ферма кобольдитовой пыли работала замечательно ( ферма через железную руду , мб кто шарит ) и сегодня они просто начали переплавлять её... гоблинов уже поменял... в чём может быть проблема ?
-
Не могу создать Осмотический стол зачарования. Все аспекты и предметы присутствуют. Нажимаю жезлом по матрице и ничего не происходит. Перекладывал предметы, перезаходил с сервера и всё бесполезно. В чем дело же?
-
Работает ли на сервере DivineRPG 2 портал в мидгард ? Подскажите , может я не так построит или что ?
-
Не могу собрать свиток на столе исследования,что делать,все перерыл в интернете,ничего нет,как его создать,желательно фото
-
Я скачал тоже самые моды как на сборках лемонкрафта и создал одиночную игру и начало дико лагать с этими модами. Но если играть на сборках ЛемонКрафта с этими же модами то лагов вообще нету? Почему так?
-
DivineRPG 2 Как сделать, где изучить, где находиться order crystal block
Amphibian добавил вопрос в Решенные вопросы
Не знаю как сделать данный блок, в интернете о нём ничего нет, игроки тоже не знают, используется в крафте для основы призывалки боссов из дивайна и не только. Ответьте на вопросы : Как его изучить, какой это мод (если таум то какая вкладка в таумономиконе), если это дроп с моба - какой это моб(и как его призвать если его надо призвать) -
всем привет и здравствуйте. у меня такая проблема: не могу закончить исследование. почему? я сама не понимаю. вроде все делаю по гайду, но эти аспекты серые.
-
В данный момент развития мне нужен голодный узел из таумкрафт, я его нашёл, но он в привате. У меня есть подозрения , что этот игрок, который создал данный варп, ушёл с сервера, а регион оставил. Можно ли и куда написать что бы убрали этот регион. Если этот игрок ещё играет, мне ничего не будет?
-
Привет-привет Мы приготовили ещё один ивент, в этот раз на сервере DivineRPG 2 Вас ждёт интересный паркур и сложный лабиринт. Что насчет призов, это пока что секрет Вы узнаете о них по окончании ивента. Когда же пройдёт мероприятие? Завтра, в 16:00 по МСК на /warp ivent. Ждём всех! Перейдём к правилам: 1. Запрещена любая броня. 2. Запрещено брать с собой любые предметы. 3. Запрещено использовать любые зелья. 4. Запрещено использовать команды, дающие Вам преимущества. 5. Не нарушайте правила проекта. *Организаторы мероприятия имеют право отстранить участника в случае нарушения одного из правил. *Организаторы ивента оставляют за собой право выбора победителя в случае спорных ситуаций. Организаторы и ведущие мероприятия: @buka22, @BlackRainbow. Желаем Удачи и до скорых встреч!
-
Здравтвуйте, хотелось бы получить ответ на один вопрос, а именно: почему меня выбрасывает из мира Эреба? Захотелось мне сделать портал, сделал, активировал, захожу внутрь, в чате пишет : "У вас нет доступа к данному миру" и телепортирует в рандомное место.
-
помогите разобраться с модом SlashBlade как скрафтить мечи
-
Здравствуйте, захотел купить кейс с реликвиями, перебросил 350 руб, купил его в магазине, выдали же легендарный кейс. Как решить данную проблему?
-
У простите крафт материи, еë надо слишком много крафтить чтобы тратить столько ресурсов.
-
Можно ли сменить свой ник на проекте? (Даже если для этого придется задонатить)
